GKS II Tychy - KS Kuznia Ustron (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GKS II Tychy
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | GKS II Tychy - LKS Orzeł Łękawica | 0 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | MRKS Czechowice-Dziedzice - GKS II Tychy | 2 - 4 | |
Runden 28 | |||
2024-05-24 | MKS Ledziny - GKS II Tychy | 0 - 5 | |
Runden 27 | |||
2024-05-19 | Tempo Puncow - GKS II Tychy | 1 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | GKS II Tychy - Rekord II Bielsko Biala | 1 - 2 |
Serie 10
Allgemeines
KS Kuznia Ustron Siegesserie 3
KS Kuznia Ustron Ohne weiße Weste 4
KS Kuznia Ustron Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
KS Kuznia Ustron Tore für beide Teams 8 Von 9
KS Kuznia Ustron Less than 4.5 cards 10 Von 10
GKS II Tychy Ohne weiße Weste 12
GKS II Tychy Tore für beide Teams 6 Von 6
GKS II Tychy Less than 4.5 cards 9 Von 9
Persönliche Treffen
KS Kuznia Ustron Ohne weiße Weste 3
GKS II Tychy Ungeschlagen 3
GKS II Tychy - KS Kuznia Ustron
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung GKS II Tychy - KS Kuznia Ustron, Startzeit 2024-04-28 12:00:00 internationale Zeit.
GKS II Tychy und KS Kuznia Ustron nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Kuznia Ustron
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Kuznia Ustron - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | LKS Orzeł Łękawica - KS Kuznia Ustron | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-26 | KS Kuznia Ustron - MRKS Czechowice-Dziedzice | 1 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-22 | KS Kuznia Ustron - LKS Czaniec | 3 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | MKS Ledziny - KS Kuznia Ustron | 1 - 5 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |