HNK Kobre Samobor - NK Mladost Obrezina (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: HNK Kobre Samobor
JŽNL Zagrebačka | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | HNK Kobre Samobor - NK Polet Buševec | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-05 | NK Sloga Križ - HNK Kobre Samobor | 2 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-06-02 | HNK Kobre Samobor - NK Lomnica | 2 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-26 | NK Vatrogasac Zdenci - HNK Kobre Samobor | 1 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | NK Klas Mičevec - HNK Kobre Samobor | 2 - 2 |
Serie 7
Allgemeines
NK Mladost Obrezina Siegesserie 3
NK Mladost Obrezina Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
NK Mladost Obrezina Tore für beide Teams 8 Von 10
NK Mladost Obrezina Less than 4.5 cards 9 Von 9
HNK Kobre Samobor Ungeschlagen 4
HNK Kobre Samobor Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
HNK Kobre Samobor Less than 4.5 cards 10 Von 10
HNK Kobre Samobor Tore für beide Teams 5 Von 7
HNK Kobre Samobor - NK Mladost Obrezina
Croatia Amateur, JŽNL Zagrebačka , Übereinstimmung HNK Kobre Samobor - NK Mladost Obrezina, Startzeit 2024-04-28 15:00:00 internationale Zeit.
HNK Kobre Samobor und NK Mladost Obrezina nimmt an der Meisterschaft teil JŽNL Zagrebačka , Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Mladost Obrezina
JŽNL Zagrebačka | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | NK Mladost Obrezina - NK Turopoljac Kuče | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-05 | NK Sava Drenje Brdovečko - NK Mladost Obrezina | 1 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-02 | NK Mladost Obrezina - NK Inker Zaprešić | 1 - 5 | |
Runden 27 | |||
2024-05-26 | NK Polet Buševec - NK Mladost Obrezina | 4 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-19 | NK Mladost Obrezina - NK Sloga Križ | 1 - 6 |
Tabelle
JŽNL Zagrebačka 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Inker Zaprešić | 29 | 23 | 4 | 2 | 111:14 | 73 |
2
|
NK Turopoljac Kuče | 28 | 18 | 2 | 8 | 72:33 | 56 |
3
|
HNK Kobre Samobor | 29 | 16 | 6 | 7 | 65:40 | 54 |
4
|
NK Polet Buševec | 29 | 15 | 7 | 7 | 68:30 | 52 |
5
|
NK Sava Drenje Brdovečko | 29 | 14 | 7 | 8 | 47:37 | 49 |
6
|
NK Lomnica | 29 | 13 | 6 | 10 | 62:44 | 45 |
7
|
NK Vatrogasac Zdenci | 28 | 12 | 6 | 10 | 47:43 | 42 |
8
|
NK Kloštar Ivanić | 30 | 13 | 3 | 14 | 53:52 | 42 |
9
|
NK Klas Mičevec | 29 | 12 | 5 | 12 | 47:53 | 41 |
10
|
NK Zrinski Farkaševec | 30 | 13 | 2 | 15 | 42:52 | 41 |
11
|
NK Sutla-Laduč | 29 | 9 | 7 | 13 | 43:54 | 34 |
12
|
NK Meštrica Gornja Lomnica | 29 | 9 | 6 | 14 | 38:67 | 33 |
13
|
NK Sloga Križ | 29 | 8 | 6 | 15 | 45:53 | 30 |
14
|
NK Mladost Obrezina | 29 | 9 | 3 | 17 | 52:83 | 30 |
15
|
NK Strmec Bedenica | 29 | 9 | 3 | 17 | 44:83 | 30 |
16
|
NK Kupa Pokupsko | 29 | 2 | 1 | 26 | 12:110 | 7 |