Unia Czermno - Skra Drobin (1-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Unia Czermno
Liga Okręgowa - Płock | |||
Runden 5 | |||
2024-09-27 | Unia Czermno - Szopen Sanniki | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-20 | Zryw Bielsk - Unia Czermno | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-13 | Unia Czermno - Unia Iłów | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-06 | Amator Maszewo - Unia Czermno | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | Unia Czermno - Stegny Wyszogród | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
Runden 5 | |||
2024-08-24 | Pogoń Słupia - Unia Czermno | 1 - 3 | |
Runden 6 | |||
2024-08-19 | Świt II Staroźreby - Unia Czermno | 1 - 3 | |
Liga Okręgowa - Płock | |||
Runden 22 | |||
2024-06-22 | Stegny Wyszogród - Unia Czermno | 4 - 2 | |
Runden 21 | |||
2024-06-16 | Unia Czermno - Szopen Sanniki | 2 - 6 | |
Runden 19 | |||
2024-05-28 | Unia Czermno - Unia Iłów | 0 - 3 |
Unia Czermno - Skra Drobin
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Płock, Übereinstimmung Unia Czermno - Skra Drobin, Startzeit 2024-04-28 15:00:44 internationale Zeit.
Unia Czermno und Skra Drobin nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Płock, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Skra Drobin
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | Skra Drobin - Delta Słupno | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-13 | Polonia Radzanowo - Skra Drobin | 3 - 4 | |
Liga Okręgowa - Płock | |||
Runden 22 | |||
2024-06-22 | Skra Drobin - Skrwa Łukomie | 0 - 5 | |
Runden 21 | |||
2024-06-15 | Sparta Mochowo - Skra Drobin | 6 - 6 | |
Runden 15 | |||
2024-06-05 | Skra Drobin - Błękitni Gąbin | 2 - 6 | |
Runden 19 | |||
2024-05-29 | Skra Drobin - Zryw Bielsk | 3 - 1 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Płock 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kasztelan Sierpc | 22 | 19 | 2 | 1 | 82:16 | 59 |
2
|
Delta Słupno | 22 | 15 | 4 | 3 | 76:21 | 49 |
3
|
Szopen Sanniki | 22 | 14 | 2 | 6 | 63:35 | 44 |
4
|
Stegny Wyszogród | 22 | 11 | 4 | 7 | 46:38 | 37 |
5
|
Skrwa Łukomie | 22 | 9 | 5 | 8 | 59:48 | 32 |
6
|
Sparta Mochowo | 22 | 10 | 2 | 10 | 65:67 | 32 |
7
|
Unia Iłów | 22 | 9 | 3 | 10 | 58:65 | 30 |
8
|
Błękitni Gąbin | 22 | 8 | 2 | 12 | 46:60 | 26 |
9
|
Start Proboszczewice | 22 | 6 | 4 | 12 | 43:61 | 22 |
10
|
Unia Czermno | 22 | 5 | 2 | 15 | 42:72 | 17 |
11
|
Zryw Bielsk | 22 | 4 | 4 | 14 | 38:77 | 16 |
12
|
Skra Drobin | 22 | 3 | 4 | 15 | 32:90 | 13 |