Naprzód Zielonki - Anprel Nowa Wieś (6-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Naprzód Zielonki
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 5 | |||
2024-09-06 | LKS Chlebnia - Naprzód Zielonki | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Naprzód Zielonki - LKS Promna | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Proch Pionki - Naprzód Zielonki | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Naprzód Zielonki - Żyrardowianka Żyrardów | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Radomiak II Radom - Naprzód Zielonki | - | |
Runden 29 | |||
2024-06-29 | Opia Opinogóra - Naprzód Zielonki | 2 - 2 | |
2024-06-26 | Naprzód Zielonki - Opia Opinogóra | 4 - 2 | |
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Naprzód Zielonki - KS Orzeł Baniocha | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Naprzód Zielonki - Promyk Nowa Sucha | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-07 | Naprzód Zielonki - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | abgebrochen |
Naprzód Zielonki - Anprel Nowa Wieś
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung Naprzód Zielonki - Anprel Nowa Wieś, Startzeit 2024-04-30 18:00:00 internationale Zeit.
Naprzód Zielonki und Anprel Nowa Wieś nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Anprel Nowa Wieś
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Anprel Nowa Wieś - KS Teresin | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | LKS Osuchów - Anprel Nowa Wieś | 1 - 7 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | KS Orzeł Baniocha - Anprel Nowa Wieś | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | Anprel Nowa Wieś - Promyk Nowa Sucha | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Pogoń II Grodzisk Mazowiecki - Anprel Nowa Wieś | abgebrochen | |
Runden 26 | |||
2024-05-23 | Anprel Nowa Wieś - Znicz II Pruszków | 0 - 10 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |