GKS Unia Rędziny - Przemsza Siewierz (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GKS Unia Rędziny
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Piast Gliwice II - GKS Unia Rędziny | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | GKS Unia Rędziny - Podlesianka Katowice | 0 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | GKS Unia Rędziny - Ruch Radzionków | 0 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | Rozwoj Katowice - GKS Unia Rędziny | 3 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | GKS Unia Rędziny - MKS Myszków | 0 - 5 |
GKS Unia Rędziny - Przemsza Siewierz
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung GKS Unia Rędziny - Przemsza Siewierz, Startzeit 2024-05-01 09:00:00 internationale Zeit.
GKS Unia Rędziny und Przemsza Siewierz nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Przemsza Siewierz
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | Przemsza Siewierz - LKS Drama Zbroslawice | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Przemsza Siewierz | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Przemsza Siewierz - Spojnia Landek | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | KS Kuznia Ustron - Przemsza Siewierz | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Przemsza Siewierz - MKS Odra Wodzislaw Slaski | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | GKS II Tychy - Przemsza Siewierz | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Zaglebie Sosnowiec II - Przemsza Siewierz | 0 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Przemsza Siewierz - MLKS Znicz Kłobuck | 2 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Victoria Częstochowa - Przemsza Siewierz | 2 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | Przemsza Siewierz - LKS Drama Zbroslawice | 0 - 6 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |