Olimpia SP U20 - José Bonifácio EC U20 (2-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Olimpia SP U20
U20 Paulista | |||
Runden 10 | |||
2024-06-14 | José Bonifácio EC U20 - Olimpia SP U20 | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-07 | Olimpia SP U20 - Mirassol FC SP | 0 - 4 | |
Runden 8 | |||
2024-05-31 | Olimpia SP U20 - Fernandópolis U20 | 0 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-05-24 | Tanabi U20 - Olimpia SP U20 | 0 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-17 | Olimpia SP U20 - Rio Preto EC SP | 1 - 0 |
Serie 8
Allgemeines
Olimpia SP U20 Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Olimpia SP U20 More than 4.5 cards 4 Von 5
Olimpia SP U20 Less than 10.5 corners 5 Von 5
José Bonifácio EC U20 Siegesserie 3
José Bonifácio EC U20 Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
José Bonifácio EC U20 Tore für beide Teams 6 Von 8
José Bonifácio EC U20 Erstes Tor 6 Von 7
José Bonifácio EC U20 More than 4.5 cards 5 Von 6
Olimpia SP U20 - José Bonifácio EC U20
Brasilien, U20 Paulista, Übereinstimmung Olimpia SP U20 - José Bonifácio EC U20, Startzeit 2024-05-10 18:00:00 internationale Zeit.
Olimpia SP U20 und José Bonifácio EC U20 nimmt an der Meisterschaft teil U20 Paulista, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: José Bonifácio EC U20
U20 Paulista | |||
Runden 10 | |||
2024-06-14 | José Bonifácio EC U20 - Olimpia SP U20 | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-07 | Tanabi U20 - José Bonifácio EC U20 | 0 - 3 | |
Runden 8 | |||
2024-05-31 | José Bonifácio EC U20 - Rio Preto EC SP | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-05-24 | José Bonifácio EC U20 - Fernandópolis U20 | 4 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-17 | Mirassol FC SP - José Bonifácio EC U20 | 1 - 1 |
Tabelle
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol FC SP | 10 | 9 | 1 | 0 | 33:5 | 28 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
3
|
Olimpia SP U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9:18 | 13 |
4
|
Tanabi U20 | 10 | 4 | 0 | 6 | 12:17 | 12 |
5
|
Rio Preto EC SP | 10 | 2 | 0 | 8 | 9:23 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 10 | 1 | 1 | 8 | 5:22 | 4 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gremio Novorizontino SP | 10 | 9 | 2 | 0 | 37:5 | 28 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 9 | 6 | 1 | 2 | 14:9 | 19 |
3
|
Marilia AC SP | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:13 | 16 |
4
|
Presidente Prudente U20 | 9 | 4 | 1 | 5 | 13:19 | 13 |
5
|
Vocem SP | 9 | 1 | 1 | 7 | 8:21 | 4 |
6
|
Tupa SP | 9 | 0 | 2 | 7 | 8:32 | 2 |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 43:8 | 23 |
2
|
Sertaozinho FC SP | 10 | 6 | 1 | 3 | 17:17 | 19 |
3
|
Comercial FC SP | 10 | 3 | 5 | 2 | 26:20 | 14 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:21 | 11 |
5
|
Francana | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:28 | 10 |
6
|
Internacional de Bebedouro U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:39 | 7 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AE Velo Clube SP | 10 | 8 | 1 | 1 | 22:5 | 25 |
2
|
Ferroviaria SP | 10 | 6 | 2 | 2 | 34:5 | 20 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 27:6 | 18 |
4
|
Rio Claro FC SP | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:14 | 14 |
5
|
Sao Carlos SP | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:29 | 5 |
6
|
Taquaritinga SP | 10 | 1 | 0 | 9 | 2:48 | 3 |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
AA Inter de Limeira SP | 10 | 4 | 5 | 1 | 18:16 | 17 |
3
|
EC XV de Novembro SP | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:12 | 16 |
4
|
Cosmopolitano U20 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
5
|
Rio Branco U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:16 | 10 |
6
|
Independente FC SP | 10 | 1 | 3 | 7 | 9:24 | 5 |
Group 6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Ponte Preta SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
2
|
SC Aguaí U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:6 | 17 |
3
|
Brasilis FC U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:20 | 16 |
4
|
Itapirense SP | 10 | 4 | 0 | 6 | 13:21 | 12 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:11 | 12 |
6
|
Guaçuano U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11:19 | 7 |
Group 7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ituano FC SP | 9 | 6 | 2 | 2 | 22:13 | 20 |
2
|
EC Sao Bento SP | 10 | 6 | 2 | 3 | 15:11 | 19 |
3
|
Desportivo Brasil SP | 9 | 6 | 1 | 3 | 22:10 | 18 |
4
|
Sfera FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:14 | 17 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 10 | 3 | 0 | 7 | 11:19 | 9 |
6
|
Capao Bonito | 9 | 0 | 1 | 8 | 4:32 | 1 |
Group 8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União Suzano AC U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:6 | 23 |
2
|
Taubate SP | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:15 | 18 |
3
|
Pinda FC U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 24:12 | 14 |
4
|
São José EC U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 16:11 | 14 |
5
|
CA Joseense U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 21:21 | 12 |
6
|
Uniao FC | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:38 | 1 |
Group 9: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RB Bragantino SP | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | 15 |
3
|
Capivariano FC SP | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:13 | 14 |
4
|
Guarani FC SP | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:9 | 12 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:25 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:18 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano FC SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
RB Bragantino SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani FC SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sao Paulo FC SP | 10 | 10 | 0 | 0 | 38:4 | 30 |
2
|
Referência FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:19 | 17 |
3
|
Oeste FC SP | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:10 | 16 |
4
|
Gremio Osasco Audax SP | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:19 | 8 |
5
|
Gremio Esportivo Osasco SP | 10 | 2 | 2 | 6 | 21:33 | 8 |
6
|
Clube Vital U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10:29 | 7 |
Group 11: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SE Palmeiras SP | 10 | 9 | 1 | 0 | 44:2 | 28 |
2
|
Ibrachina U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:11 | 22 |
3
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:17 | 14 |
4
|
Nacional AC SP | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:13 | 10 |
5
|
Flamengo SP | 10 | 3 | 1 | 6 | 8:21 | 10 |
6
|
AD Guarulhos SP | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:41 | 1 |
Group 12: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Corinthians SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 18:4 | 23 |
2
|
AD Sao Caetano SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 12:4 | 23 |
3
|
EC Agua Santa SP | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | 11 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 5:11 | 11 |
5
|
EC Sao Bernardo SP | 10 | 2 | 3 | 5 | 7:10 | 9 |
6
|
CA Juventus SP | 10 | 1 | 3 | 6 | 6:15 | 6 |
Group 13: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos SP | 10 | 8 | 1 | 1 | 38:4 | 25 |
2
|
Santo Andre SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:16 | 22 |
3
|
Portuguesa Santista U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:20 | 17 |
4
|
Mauá U20 | 10 | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 15 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:18 | 6 |
6
|
Mauaense U20 | 10 | 0 | 1 | 9 | 9:35 | 1 |
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto EC SP | ||||||
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gremio Novorizontino SP | ||||||
|
Marilia AC SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviaria SP | ||||||
|
Taquaritinga SP | ||||||
|
Sao Carlos SP |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Desportivo Brasil SP | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Capao Bonito | ||||||
|
Ituano FC SP |
Group 8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubate SP | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
Uniao FC |
Group 9: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gremio Osasco Audax SP | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Gremio Esportivo Osasco SP | ||||||
|
Oeste FC SP | ||||||
|
Sao Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional AC SP | ||||||
|
SE Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Sao Bernardo SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
SC Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo Andre SP | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
Rio Preto EC SP | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gremio Novorizontino SP | ||||||
|
Marilia AC SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviaria SP | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
Sao Carlos SP | ||||||
|
Taquaritinga SP |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil SP | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Ituano FC SP | ||||||
|
Capao Bonito |
Group 8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubate SP | ||||||
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
Uniao FC | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Gremio Esportivo Osasco SP | ||||||
|
Gremio Osasco Audax SP | ||||||
|
Oeste FC SP | ||||||
|
Sao Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional AC SP | ||||||
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
SE Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Sao Bernardo SP | ||||||
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
SC Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo Andre SP | ||||||
|
Mauaense U20 |