FC Orenburg Youth - CSKA Moskau (0-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Orenburg Youth
Youth League | |||
Runden 17 | |||
2024-08-02 | CSKA Moskau - FC Orenburg Youth | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | FC Orenburg Youth - Ural Ekaterinburg | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | FC Akhmat Grozny - FC Orenburg Youth | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | FC Orenburg Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Dynamo Moskau - FC Orenburg Youth | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Orenburg Youth - Tschertanowo Moskau | 1 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Fakel Voronezh Youth - FC Orenburg Youth | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | FC Orenburg Youth - FK Rostow | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | FC Orenburg Youth - CSKA Moskau | 0 - 5 | |
Runden 8 | |||
2024-05-03 | FK Zenit St. Petersburg - FC Orenburg Youth | 2 - 1 |
Serie 12
Allgemeines
FC Orenburg Youth + CSKA Moskau Less than 4.5 cards 10 Von 10
CSKA Moskau Siegesserie 4
CSKA Moskau Erstes Tor 5 Von 7
CSKA Moskau Führung nach erster Halbzeit 5 Von 7
FC Orenburg Youth Niederlagenserie 3
FC Orenburg Youth Ohne weiße Weste 11
Persönliche Treffen
FC Orenburg Youth + CSKA Moskau Mehr als 2.5 Tore 6 Von 8
FC Orenburg Youth + CSKA Moskau Less than 4.5 cards 7 Von 8
CSKA Moskau Ohne weiße Weste 3
CSKA Moskau Erstes Tor 7 Von 8
CSKA Moskau Führung nach erster Halbzeit 7 Von 8
FC Orenburg Youth Ohne weiße Weste 8
FC Orenburg Youth - CSKA Moskau
Russland, Youth League, Übereinstimmung FC Orenburg Youth - CSKA Moskau, Startzeit 2024-05-10 12:00:00 internationale Zeit.
FC Orenburg Youth und CSKA Moskau nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CSKA Moskau
Youth League | |||
Runden 16 | |||
2024-07-26 | CSKA Moskau - FC Akhmat Grozny | - | |
2024-07-26 | CSKA Moskau - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Dynamo Moskau - CSKA Moskau | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | CSKA Moskau - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | FK Zenit St. Petersburg - CSKA Moskau | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | CSKA Moskau - Ural Ekaterinburg | 3 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moskau | 0 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | CSKA Moskau - Tschertanowo Moskau | 5 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | FC Orenburg Youth - CSKA Moskau | 0 - 5 | |
Runden 8 | |||
2024-05-03 | CSKA Moskau - FK Rostow | 2 - 0 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
FC Krasnodar | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
Sochi Youth | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moskau | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
FK Zenit St. Petersburg | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dynamo Moskau | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Tschertanowo Moskau | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Ekaterinburg | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
FC Akhmat Grozny | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |