Orenburg Youth - CSKA Moscú Juvenil (0-5), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Orenburg Youth
Youth League | |||
Redondo 17 | |||
2024-08-02 | CSKA Moscú Juvenil - Orenburg Youth | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-26 | Orenburg Youth - Ural Ekaterinburg | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-19 | Akhmat Youth - Orenburg Youth | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-12 | Orenburg Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Redondo 13 | |||
2024-07-05 | Dynamo Moscú Juvenil - Orenburg Youth | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-28 | Orenburg Youth - Chertanovo Moscow Youth | 1 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-21 | Fakel Voronezh Youth - Orenburg Youth | 1 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-17 | Orenburg Youth - FK Rostov Juvenil | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-10 | Orenburg Youth - CSKA Moscú Juvenil | 0 - 5 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-03 | FK Zenit San Petersburgo - Orenburg Youth | 2 - 1 |
Serie 12
general
Orenburg Youth + CSKA Moscú Juvenil Less than 4.5 cards 10 de 10
CSKA Moscú Juvenil Victorias 4
CSKA Moscú Juvenil Primero en anotar 5 de 7
CSKA Moscú Juvenil Ganador del primer periodo 5 de 7
Orenburg Youth Derrotas 3
Orenburg Youth Encajando gol 11
Reuniones personales
Orenburg Youth + CSKA Moscú Juvenil Más de 2.5 goles 6 de 8
Orenburg Youth + CSKA Moscú Juvenil Less than 4.5 cards 7 de 8
CSKA Moscú Juvenil Encajando gol 3
CSKA Moscú Juvenil Primero en anotar 7 de 8
CSKA Moscú Juvenil Ganador del primer periodo 7 de 8
Orenburg Youth Encajando gol 8
Orenburg Youth - CSKA Moscú Juvenil
Rusia, Youth League, partido Orenburg Youth - CSKA Moscú Juvenil, hora de inicio 2024-05-10 12:00:00 la hora internacional.
Orenburg Youth y CSKA Moscú Juvenil participa en el campeonato Youth League, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: CSKA Moscú Juvenil
Youth League | |||
Redondo 16 | |||
2024-07-26 | CSKA Moscú Juvenil - Akhmat Youth | - | |
2024-07-26 | CSKA Moscú Juvenil - Fakel Voronezh Youth | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-19 | Dynamo Moscú Juvenil - CSKA Moscú Juvenil | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-12 | CSKA Moscú Juvenil - Fakel Voronezh Youth | - | |
Redondo 13 | |||
2024-07-05 | FK Zenit San Petersburgo - CSKA Moscú Juvenil | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-28 | CSKA Moscú Juvenil - Ural Ekaterinburg | 3 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-21 | Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moscú Juvenil | 0 - 2 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-17 | CSKA Moscú Juvenil - Chertanovo Moscow Youth | 5 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-10 | Orenburg Youth - CSKA Moscú Juvenil | 0 - 5 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-03 | CSKA Moscú Juvenil - FK Rostov Juvenil | 2 - 0 |
Clasificaciones
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotiv Moscú Juvenil | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
Krasnodar Youth | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
Sochi Youth | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan Juvenil | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetov Juvenil | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moscú Juvenil | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
FK Zenit San Petersburgo | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
FK Rostov Juvenil | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dynamo Moscú Juvenil | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Chertanovo Moscow Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Ekaterinburg | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
Akhmat Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
Orenburg Youth | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan Juvenil | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscú Juvenil | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetov Juvenil | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moscú Juvenil | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscú Juvenil | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov Juvenil | ||||||
|
FK Zenit San Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan Juvenil | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscú Juvenil | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetov Juvenil | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moscú Juvenil | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscú Juvenil | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov Juvenil | ||||||
|
FK Zenit San Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |