Olimpia Radulesti - Recolta Malu Roșu (2-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Olimpia Radulesti
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 2 | |||
2024-09-08 | ACS Valea Măcrișului - Olimpia Radulesti | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | Olimpia Radulesti - Victoria Roşiori | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Runden 202 | |||
2024-08-25 | Olimpia Radulesti - Victoria Roşiori | 1 - 2 | |
Runden 201 | |||
2024-08-17 | ACS Valea Măcrișului - Olimpia Radulesti | abgebrochen | |
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 26 | |||
2024-06-16 | Fulgerul Fierbinți - Olimpia Radulesti | 3 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | Olimpia Radulesti - Victoria Muntenii Buzău II | 7 - 3 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | Libertatea Sălcioara - Olimpia Radulesti | 3 - 2 |
Olimpia Radulesti - Recolta Malu Roșu
Romania Amateur, Liga 5 Ialomita, Übereinstimmung Olimpia Radulesti - Recolta Malu Roșu, Startzeit 2024-05-12 15:00:00 internationale Zeit.
Olimpia Radulesti und Recolta Malu Roșu nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Ialomita, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Recolta Malu Roșu
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 2 | |||
2024-09-08 | Recolta Malu Roșu - Unirea Ion Roată | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | Recolta Malu Roșu - AS Juventus Borănești | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Runden 201 | |||
2024-08-18 | Unirea Garbovi - Recolta Malu Roșu | abgebrochen | |
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 26 | |||
2024-06-16 | FC Dridu - Recolta Malu Roșu | 3 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | Recolta Malu Roșu - Fulgerul Fierbinți | 7 - 0 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | Victoria Muntenii Buzău II - Recolta Malu Roșu | 0 - 3 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | Recolta Malu Roșu - Libertatea Sălcioara | 14 - 4 |
Tabelle
Liga 5 Ialomita - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Unirea Mihail Kogalniceanu | 22 | 18 | 2 | 2 | 79:36 | 56 |
2
|
Gloria Ograda | 22 | 16 | 3 | 3 | 70:42 | 51 |
3
|
AS Ialomița Sudiți | 22 | 12 | 5 | 5 | 65:45 | 41 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 22 | 10 | 3 | 9 | 72:52 | 33 |
5
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 22 | 10 | 2 | 10 | 67:50 | 32 |
6
|
FC Movila | 22 | 10 | 1 | 11 | 53:61 | 31 |
7
|
Viitorul Valea Ciorii | 22 | 9 | 2 | 11 | 52:65 | 29 |
8
|
Viitorul Platonesti | 22 | 7 | 4 | 11 | 56:62 | 25 |
9
|
Dunarea Giurgeni | 22 | 7 | 3 | 12 | 46:50 | 24 |
10
|
Spicul Vlădeni | 22 | 6 | 2 | 14 | 53:81 | 20 |
11
|
FC Inter Stelnica | 22 | 5 | 4 | 13 | 33:60 | 19 |
12
|
Recolta Săveni | 22 | 6 | 1 | 15 | 40:82 | 19 |
Liga 5 Ialomita - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 22 | 20 | 1 | 1 | 107:45 | 61 |
2
|
AS Cazanești | 22 | 14 | 3 | 5 | 58:33 | 45 |
3
|
Spicul Milosesti | 22 | 13 | 4 | 5 | 81:36 | 43 |
4
|
ACS Gheorghe Lazăr | 22 | 10 | 6 | 6 | 67:55 | 36 |
5
|
AS Agronomia Bucu | 22 | 10 | 4 | 8 | 50:40 | 34 |
6
|
FC Orezu | 22 | 9 | 3 | 10 | 34:43 | 30 |
7
|
CS Amara II | 22 | 8 | 5 | 9 | 49:57 | 29 |
8
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 22 | 7 | 6 | 9 | 39:52 | 27 |
9
|
Voința Reviga | 22 | 7 | 4 | 11 | 38:49 | 25 |
10
|
FC Traian | 22 | 6 | 6 | 10 | 42:46 | 24 |
11
|
FC Rapid Perieti | 22 | 5 | 3 | 14 | 44:74 | 18 |
12
|
Flacăra Andrasești | 22 | 0 | 1 | 21 | 22:101 | 1 |
Liga 5 Ialomita - Seria 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dridu | 26 | 21 | 4 | 1 | 108:43 | 67 |
2
|
Recolta Malu Roșu | 26 | 18 | 3 | 5 | 99:39 | 57 |
3
|
AS Juventus Borănești | 26 | 18 | 2 | 6 | 99:49 | 56 |
4
|
Unirea Garbovi | 26 | 17 | 1 | 8 | 83:57 | 52 |
5
|
Olimpia Radulesti | 26 | 15 | 5 | 6 | 83:50 | 50 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 26 | 12 | 2 | 12 | 74:64 | 38 |
7
|
AS Coșereni | 26 | 12 | 2 | 12 | 54:62 | 38 |
8
|
Voința Maia | 26 | 11 | 4 | 11 | 94:78 | 37 |
9
|
Avântul Grindu | 26 | 10 | 3 | 13 | 102:102 | 33 |
10
|
Libertatea Sălcioara | 26 | 7 | 4 | 15 | 66:104 | 25 |
11
|
Victoria Muntenii Buzău II | 26 | 6 | 4 | 16 | 41:84 | 22 |
12
|
Fulgerul Fierbinți | 26 | 6 | 3 | 17 | 50:91 | 21 |
13
|
ACS Valea Măcrișului | 26 | 5 | 4 | 17 | 64:99 | 19 |
14
|
Gloria Alexeni | 26 | 2 | 3 | 21 | 32:127 | 9 |