Podbeskidzie Bielsko-Biała II - Energetyk Row Rybnik (6-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Podbeskidzie Bielsko-Biała II
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-24 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - Rozwoj Katowice | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Gwarek Tarnowskie Gory - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | GKS II Tychy - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | - | |
2024-08-15 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - GKS Gwarek Ornontowice | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | KS Decor Belk - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-04 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - Raków Częstochowa II | abgebrochen | |
2024-06-18 | Podlesianka Katowice - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Spojnia Landek - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 1 | |
ZZPN Szczecin Cup | |||
2024-06-04 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - LKS Goczałkowice-Zdrój | 0 - 0 | |
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 29 | |||
2024-06-01 | LKS Czaniec - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
Podbeskidzie Bielsko-Biała II + Energetyk Row Rybnik Ohne weiße Weste 3
Podbeskidzie Bielsko-Biała II + Energetyk Row Rybnik Less than 4.5 cards 10 Von 10
Energetyk Row Rybnik Ohne Siege 3
Energetyk Row Rybnik Mehr als 2.5 Tore 7 Von 9
Energetyk Row Rybnik Tore für beide Teams 8 Von 10
Podbeskidzie Bielsko-Biała II Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
Podbeskidzie Bielsko-Biała II Tore für beide Teams 4 Von 5
Persönliche Treffen
Podbeskidzie Bielsko-Biała II + Energetyk Row Rybnik Ohne weiße Weste 3
Podbeskidzie Bielsko-Biała II - Energetyk Row Rybnik
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung Podbeskidzie Bielsko-Biała II - Energetyk Row Rybnik, Startzeit 2024-05-12 14:30:00 internationale Zeit.
Podbeskidzie Bielsko-Biała II und Energetyk Row Rybnik nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Energetyk Row Rybnik
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | Energetyk Row Rybnik - Ruch Radzionków | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | LKS Drama Zbroslawice - Energetyk Row Rybnik | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Energetyk Row Rybnik - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | Spojnia Landek - Energetyk Row Rybnik | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Energetyk Row Rybnik - KS Kuznia Ustron | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - Energetyk Row Rybnik | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Decor Belk - Energetyk Row Rybnik | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | LKS Czaniec - Energetyk Row Rybnik | 2 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-05-17 | Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne | 1 - 3 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |