Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
3-4-3
Aufstellung Bildung
53.3
Gesamtspielerbewertung
86.2 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
25 | Milton Álvarez | G | 34 | 0,2M+ | 71.1 |
2 | Rodrigo Moreira | D | 27 | 0,3M+ | |
5 | Francisco Silva | M | 37 | 0,3M+ | |
7 | Facundo Juárez | M | 27 | 0,6M+ | |
9 | Nelson Da Silva | F | 25 | ||
10 | Álvaro Césped | M | 32 | 0,4M+ | |
11 | Felipe Fritz | F | 26 | 0,1M+ | 48.5 |
16 | Alonso Rodriguez | D | 25 | 0,1M+ | |
17 | Felipe Flores | F | 36 | 0,3M+ | 49.9 |
19 | Daniel Castro | F | 29 | 0,1M+ | |
24 | Carlos Morales | D | 21 | ||
Ersatz | |||||
1 | Matías Bórquez | G | 25 | 0,1M+ | |
26 | Tomás Ramírez | D | |||
4 | Ricardo Escobar | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
3 | Renato Díaz | M | |||
8 | Luis Cabrera | M | 29 | 0,4M+ | 47.9 |
20 | Aldrix Jara | F | 23 | ||
22 | Martín Cárcamo | F |
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
52.9
Gesamtspielerbewertung
71 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
26 | Hernán Muñoz | G | 35 | ||
17 | David Tapia | M | 25 | ||
13 | Diego Opazo | D | 30 | 0,2M+ | |
15 | John Santander | D | 29 | 0,4M+ | |
3 | Julian Rodriguez | D | 21 | ||
7 | Cristian Muga | M | |||
21 | Fernando Manriquez | M | 39 | 0,1M+ | 57.1 |
33 | Carreno | M | |||
14 | Kevin Campillay | F | |||
30 | Joaquin Barrientos | D | |||
11 | Richard Paredes | F | 27 | 0,2M+ | 48.7 |
Ersatz | |||||
12 | Matías Olguín | G | 25 | ||
5 | Max Gatica | D | 25 | ||
25 | Martín Arancibia | M | 18 | ||
27 | Matias Coronado | M | 20 | ||
20 | Tomas Lerman | M | |||
8 | Sebastián Salazar | M | |||
10 | Oscar Ortega | F | 31 |
Veranstaltungen: Deportes Limache
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-16 | AC Barnechea - Deportes Limache | - | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-27 | CD Santa Cruz - Deportes Limache | 1 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-05-15 | Deportes Limache - Santiago Morning | 2 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-05-11 | Deportes Magallanes - Deportes Limache | 2 - 2 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.75
|
3.4
|
4
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 6
Allgemeines
Santiago Morning Ohne weiße Weste 3
Santiago Morning Ungeschlagen 4
Santiago Morning Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Deportes Limache Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Deportes Limache Ungeschlagen 7
Deportes Limache Erstes Tor 6 Von 7
Deportes Limache More than 4.5 cards 6 Von 7
Deportes Limache - Santiago Morning
Chile, Primera B, Übereinstimmung Deportes Limache - Santiago Morning, Startzeit 2024-05-15 23:00:00 internationale Zeit.
Deportes Limache und Santiago Morning nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Santiago Morning
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Real San Joaquin - Santiago Morning | - | |
Primera B | |||
Runden 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-01 | Santiago Morning - CD Santa Cruz | 2 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-26 | Curico Unido - Santiago Morning | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-05-15 | Deportes Limache - Santiago Morning | 2 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-05-10 | Union San Felipe - Santiago Morning | 2 - 2 |
Tabelle
Primera B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
7
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
8
|
Deportes Recoleta | 14 | 7 | 1 | 6 | 16:17 | 22 |
9
|
CD Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
9
|
San Luis de Quillota | 14 | 7 | 1 | 7 | 20:22 | 22 |
10
|
Santiago Morning | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:19 | 19 |
12
|
Universidad de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
13
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
14
|
Santiago Wanderers | 14 | 3 | 6 | 5 | 18:21 | 15 |
15
|
Club de Deportes Temuco SADP | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Union San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |