Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
53.3
Calificación general del jugador
86.2 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
25 | Milton Álvarez | G | 34 | 0,2M+ | 71.1 |
2 | Rodrigo Moreira | D | 27 | 0,3M+ | |
5 | Francisco Silva | M | 37 | 0,3M+ | |
7 | Facundo Juárez | M | 27 | 0,6M+ | |
9 | Nelson Da Silva | F | 25 | ||
10 | Álvaro Césped | M | 32 | 0,4M+ | |
11 | Felipe Fritz | F | 26 | 0,1M+ | 48.5 |
16 | Alonso Rodriguez | D | 25 | 0,1M+ | |
17 | Felipe Flores | F | 36 | 0,3M+ | 49.9 |
19 | Daniel Castro | F | 29 | 0,1M+ | |
24 | Carlos Morales | D | 21 | ||
Sustituir | |||||
1 | Matías Bórquez | G | 25 | 0,1M+ | |
26 | Tomás Ramírez | D | |||
4 | Ricardo Escobar | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
3 | Renato Díaz | M | |||
8 | Luis Cabrera | M | 29 | 0,4M+ | 47.9 |
20 | Aldrix Jara | F | 23 | ||
22 | Martín Cárcamo | F |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
52.9
Calificación general del jugador
71 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
26 | Hernán Muñoz | G | 35 | ||
17 | David Tapia | M | 25 | ||
13 | Diego Opazo | D | 30 | 0,2M+ | |
15 | John Santander | D | 29 | 0,4M+ | |
3 | Julian Rodriguez | D | 21 | ||
7 | Cristian Muga | M | |||
21 | Fernando Manriquez | M | 39 | 0,1M+ | 57.1 |
33 | Carreno | M | |||
14 | Kevin Campillay | F | |||
30 | Joaquin Barrientos | D | |||
11 | Richard Paredes | F | 27 | 0,2M+ | 48.7 |
Sustituir | |||||
12 | Matías Olguín | G | 25 | ||
5 | Max Gatica | D | 25 | ||
25 | Martín Arancibia | M | 18 | ||
27 | Matias Coronado | M | 20 | ||
20 | Tomas Lerman | M | |||
8 | Sebastián Salazar | M | |||
10 | Oscar Ortega | F | 31 |
Eventos: Deportes Limache
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-16 | AC Barnechea - Deportes Limache | - | |
Primera B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-27 | Deportes Santa Cruz - Deportes Limache | 1 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-05-15 | Deportes Limache - Santiago Morning | 2 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-11 | Deportes Magallanes - Deportes Limache | 2 - 2 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.75
|
3.4
|
4
|
Click on the odds to view the odds history
Estadísticas del partido
3 | Tarjetas amarillas | 4 |
1 | Tarjetas rojas | 1 |
Serie 6
general
Santiago Morning Encajando gol 3
Santiago Morning Sin derrotas 4
Santiago Morning Menos que 2.5 goles 4 de 5
Deportes Limache Más de 2.5 goles 4 de 5
Deportes Limache Sin derrotas 7
Deportes Limache Primero en anotar 6 de 7
Deportes Limache More than 4.5 cards 6 de 7
Deportes Limache - Santiago Morning
Chile, Primera B, partido Deportes Limache - Santiago Morning, hora de inicio 2024-05-15 23:00:00 la hora internacional.
Deportes Limache y Santiago Morning participa en el campeonato Primera B, Chile.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Santiago Morning
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-15 | Real San Joaquin - Santiago Morning | - | |
Primera B | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | - | |
Redondo 15 | |||
2024-06-01 | Santiago Morning - Deportes Santa Cruz | 2 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-26 | Curico Unido - Santiago Morning | 2 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | cancelado | |
Redondo 1 | |||
2024-05-15 | Deportes Limache - Santiago Morning | 2 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-10 | Unión San Felipe - Santiago Morning | 2 - 2 |
Clasificaciones
Primera B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
7
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
8
|
Deportes Recoleta | 14 | 7 | 1 | 6 | 16:17 | 22 |
9
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
9
|
San Luis de Quillota | 14 | 7 | 1 | 7 | 20:22 | 22 |
10
|
Santiago Morning | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:19 | 19 |
12
|
Universidad de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
13
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
14
|
Santiago Wanderers | 14 | 3 | 6 | 5 | 18:21 | 15 |
15
|
Deportes Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |