Fakel Voronezh Youth - FK Zenit St. Petersburg (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Fakel Voronezh Youth
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | Ural Ekaterinburg - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Fakel Voronezh Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | CSKA Moskau - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Fakel Voronezh Youth - FK Rostow | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | CSKA Moskau - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Fakel Voronezh Youth - FC Akhmat Grozny | 3 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Fakel Voronezh Youth - Dynamo Moskau | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Fakel Voronezh Youth - FC Orenburg Youth | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Fakel Voronezh Youth - FK Zenit St. Petersburg | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Pari Nizhny Novgorod Youth - Fakel Voronezh Youth | 0 - 0 |
Serie 8
Allgemeines
FK Zenit St. Petersburg Siegesserie 10
FK Zenit St. Petersburg Ohne weiße Weste 4
FK Zenit St. Petersburg Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
FK Zenit St. Petersburg Tore für beide Teams 4 Von 5
FK Zenit St. Petersburg Führung nach erster Halbzeit 8 Von 10
FK Zenit St. Petersburg Less than 4.5 cards 10 Von 10
Fakel Voronezh Youth Weniger als 2.5 Tore 7 Von 8
Fakel Voronezh Youth Less than 4.5 cards 9 Von 9
Fakel Voronezh Youth Ungeschlagen 3
Fakel Voronezh Youth - FK Zenit St. Petersburg
Russland, Youth League, Übereinstimmung Fakel Voronezh Youth - FK Zenit St. Petersburg, Startzeit 2024-05-17 10:00:00 internationale Zeit.
Fakel Voronezh Youth und FK Zenit St. Petersburg nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Zenit St. Petersburg
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | FC Orenburg Youth - FK Zenit St. Petersburg | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | FK Zenit St. Petersburg - Ural Ekaterinburg | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | Pari Nizhny Novgorod Youth - FK Zenit St. Petersburg | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | FK Zenit St. Petersburg - Tschertanowo Moskau | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | FK Rostow - FK Zenit St. Petersburg | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | FK Zenit St. Petersburg - CSKA Moskau | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Akhmat Grozny - FK Zenit St. Petersburg | 2 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | FK Zenit St. Petersburg - Dynamo Moskau | 1 - 3 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Fakel Voronezh Youth - FK Zenit St. Petersburg | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Ural Ekaterinburg - FK Zenit St. Petersburg | 0 - 3 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
FC Krasnodar | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St. Petersburg | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moskau | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dynamo Moskau | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Tschertanowo Moskau | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Ural Ekaterinburg | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
FC Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |