Sochi Youth - FK Spartak Moskau (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sochi Youth
Youth League | |||
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Sochi Youth - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | FC Krasnodar - Sochi Youth | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Sochi Youth - Lokomotive Moskau | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Samara Kryliya Sowetow - Sochi Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan - Sochi Youth | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-06-25 | FK Sochi - Sochi Youth | abgebrochen | |
2024-06-25 | FK Sochi - Sochi Youth | 1 - 1 | |
Youth League | |||
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Sochi Youth - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Sochi Youth - FK Spartak Moskau | 1 - 1 |
Serie 10
Allgemeines
Sochi Youth + FK Spartak Moskau Less than 4.5 cards 10 Von 10
FK Spartak Moskau Siegesserie 3
FK Spartak Moskau Ohne Gegentor 3
FK Spartak Moskau Erstes Tor 6 Von 6
Sochi Youth Ohne Siege 4
Sochi Youth Ohne weiße Weste 4
Sochi Youth Erstes Tor 7 Von 8
Sochi Youth Führung nach erster Halbzeit 6 Von 8
Persönliche Treffen
Sochi Youth + FK Spartak Moskau Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
FK Spartak Moskau Erstes Tor 5 Von 7
Sochi Youth - FK Spartak Moskau
Russland, Youth League, Übereinstimmung Sochi Youth - FK Spartak Moskau, Startzeit 2024-05-17 14:00:00 internationale Zeit.
Sochi Youth und FK Spartak Moskau nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Spartak Moskau
Youth League | |||
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Master-Saturn Egorjevsk - FK Spartak Moskau | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | Akron Akademia Konoplev - FK Spartak Moskau | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | FK Spartak Moskau - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | FC Strogino Moskau - FK Spartak Moskau | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | FK Spartak Moskau - FC Krasnodar | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Lokomotive Moskau - FK Spartak Moskau | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Samara Kryliya Sowetow - FK Spartak Moskau | 3 - 4 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Sochi Youth - FK Spartak Moskau | 1 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | FK Spartak Moskau - Master-Saturn Egorjevsk | 5 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-03 | Rubin Kazan - FK Spartak Moskau | 0 - 1 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
FC Krasnodar | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
Sochi Youth | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moskau | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
FK Zenit St. Petersburg | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dynamo Moskau | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Tschertanowo Moskau | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Ekaterinburg | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
FC Akhmat Grozny | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |