Sochi Youth - Master-Saturn Egorjevsk (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sochi Youth
Youth League | |||
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Sochi Youth - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | FC Krasnodar - Sochi Youth | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Sochi Youth - Lokomotive Moskau | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Samara Kryliya Sowetow - Sochi Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan - Sochi Youth | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-06-25 | FK Sochi - Sochi Youth | abgebrochen | |
2024-06-25 | FK Sochi - Sochi Youth | 1 - 1 | |
Youth League | |||
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Sochi Youth - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Sochi Youth - FK Spartak Moskau | 1 - 1 |
Serie 15
Allgemeines
Sochi Youth + Master-Saturn Egorjevsk Less than 4.5 cards 10 Von 10
Sochi Youth Ungeschlagen 3
Sochi Youth Ohne Siege 5
Sochi Youth Ohne weiße Weste 5
Sochi Youth Tore für beide Teams 4 Von 5
Sochi Youth Erstes Tor 8 Von 9
Master-Saturn Egorjevsk Niederlagenserie 3
Master-Saturn Egorjevsk Ohne Siege 9
Master-Saturn Egorjevsk Keine Tore geschossen 5
Master-Saturn Egorjevsk Ohne weiße Weste 3
Master-Saturn Egorjevsk Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Master-Saturn Egorjevsk Erstes Gegentor 8 Von 9
Persönliche Treffen
Sochi Youth + Master-Saturn Egorjevsk Less than 4.5 cards 6 Von 6
Sochi Youth Ungeschlagen 6
Master-Saturn Egorjevsk Ohne weiße Weste 6
Sochi Youth - Master-Saturn Egorjevsk
Russland, Youth League, Übereinstimmung Sochi Youth - Master-Saturn Egorjevsk, Startzeit 2024-06-21 14:00:00 internationale Zeit.
Sochi Youth und Master-Saturn Egorjevsk nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Master-Saturn Egorjevsk
Youth League | |||
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Master-Saturn Egorjevsk - FK Spartak Moskau | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | Baltika Kaliningrad Youth - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Master-Saturn Egorjevsk - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | FC Krasnodar - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Master-Saturn Egorjevsk - Lokomotive Moskau | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Master-Saturn Egorjevsk - Samara Kryliya Sowetow | 1 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Sochi Youth - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Rubin Kazan - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | FK Spartak Moskau - Master-Saturn Egorjevsk | 5 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-03 | Master-Saturn Egorjevsk - Akron Akademia Konoplev | 0 - 2 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
FC Krasnodar | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
Sochi Youth | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moskau | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
FK Zenit St. Petersburg | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dynamo Moskau | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Tschertanowo Moskau | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Ekaterinburg | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
FC Akhmat Grozny | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |