Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad (1-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sokol-M Saratov
Championship MFS Privolzhye | |||
Runden 12 | |||
2024-09-13 | Sokol-M Saratov - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | - | |
Runden 11 | |||
2024-09-06 | Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
Runden 9 | |||
2024-08-16 | Dorozhnik Kamenka - Sokol-M Saratov | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-09 | Sokol-M Saratov - Universitet Uljanovsk | - | |
Runden 7 | |||
2024-07-06 | Sokol-M Saratov - Bomik Civilsk | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-29 | Sokol-M Saratov - Zenit-M Penza | 3 - 0 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | FK Zenit Izhevsk - Sokol-M Saratov | 0 - 0 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-06-15 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Sokol-M Saratov | 4 - 1 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Sokol-M Saratov | 2 - 3 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 4 | |||
2024-06-05 | Spartak Cheboksary - Sokol-M Saratov | 1 - 10 |
Serie 7
Allgemeines
Sokol-M Saratov + Orgenergostroy Dimitrovgrad Less than 4.5 cards 10 Von 10
Sokol-M Saratov Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
Sokol-M Saratov Tore für beide Teams 5 Von 6
Orgenergostroy Dimitrovgrad Ungeschlagen 4
Persönliche Treffen
Sokol-M Saratov Ohne weiße Weste 3
Orgenergostroy Dimitrovgrad Ungeschlagen 3
Orgenergostroy Dimitrovgrad Ohne weiße Weste 4
Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad
Russia Amateur, MFS Privolzhye Cup, Übereinstimmung Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad, Startzeit 2024-05-18 13:00:00 internationale Zeit.
Sokol-M Saratov und Orgenergostroy Dimitrovgrad nimmt an der Meisterschaft teil MFS Privolzhye Cup, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Orgenergostroy Dimitrovgrad
Championship MFS Privolzhye | |||
Runden 11 | |||
2024-09-06 | Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-30 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Universitet Uljanovsk | - | |
Runden 9 | |||
2024-08-16 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Bomik Civilsk | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-09 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - FK Zenit Izhevsk | - | |
Runden 7 | |||
2024-07-06 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-26 | Spartak Cheboksary - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 1 - 3 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Dorozhnik Kamenka - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 3 - 1 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-06-15 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Sokol-M Saratov | 4 - 1 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | Shumbrat Saransk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 2 - 0 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 4 | |||
2024-06-05 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Zenit-M Penza | 3 - 2 |
Tabelle
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dorozhnik Kamenka | 6 | 5 | 0 | 1 | 28:1 | 15 |
2
|
Shumbrat Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:1 | 15 |
3
|
SSHOR-14-Volga Saratov | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:27 | 6 |
4
|
Spasatel Ulyanovsk | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:34 | 0 |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:5 | 16 |
2
|
Sokol-M Saratov | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 9 |
3
|
Zenit-M Penza | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
4
|
Spartak Cheboksary | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:28 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LATO Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 18:3 | 15 |
2
|
FK Zenit Izhevsk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 13 |
3
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:17 | 5 |
4
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:24 | 1 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bomik Civilsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:0 | 12 |
2
|
Universitet Uljanovsk | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
3
|
FC Syzran-2003 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:9 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
FK Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
FK Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |