FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - Vector Perelyoshinsky (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Torpedo-2_RCFCS Ramon
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Semiluki | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | FC Nizhnedevitsk - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Uragan Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Yunost Voronezh | 11 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | Vector Perelyoshinsky - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 4 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Don Podgornoe | 1 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | Pobeda Panino - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 2 - 5 | |
Runden 10 | |||
2024-07-17 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Verkhnyaya Khava | 3 - 0 |
Serie 6
Allgemeines
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon + Vector Perelyoshinsky Siegesserie 3
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon + Vector Perelyoshinsky Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Ohne weiße Weste 4
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon Tore für beide Teams 4 Von 5
Vector Perelyoshinsky Ohne Gegentor 3
Vector Perelyoshinsky Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
Vector Perelyoshinsky Tore für beide Teams 5 Von 7
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - Vector Perelyoshinsky
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - Vector Perelyoshinsky, Startzeit 2024-05-18 14:00:52 internationale Zeit.
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon und Vector Perelyoshinsky nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Vector Perelyoshinsky
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | Vector Perelyoshinsky - FC Verkhnyaya Khava | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | Vector Perelyoshinsky - FC Zvezda Ostrogozhsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | FC Semiluki - Vector Perelyoshinsky | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Nizhnedevitsk - Vector Perelyoshinsky | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | Vector Perelyoshinsky - FC Uragan Semiluki | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | Vector Perelyoshinsky - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 4 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Yunost Voronezh - Vector Perelyoshinsky | 0 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Don Podgornoe - Vector Perelyoshinsky | 2 - 3 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | Vector Perelyoshinsky - Pobeda Panino | 3 - 0 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 13 | 13 | 0 | 0 | 122:8 | 39 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 13 | 10 | 0 | 3 | 43:26 | 30 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 2 | 5 | 29:20 | 20 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 13 | 3 | 1 | 9 | 36:55 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:69 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 1 | 9 | 27:52 | 7 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 12 | 2 | 0 | 10 | 26:65 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 14 | 9 | 1 | 4 | 57:26 | 28 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 14 | 8 | 2 | 4 | 42:32 | 26 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 14 | 6 | 4 | 4 | 47:38 | 22 |
6
|
FC Energy Talovaya | 13 | 6 | 1 | 6 | 33:37 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:44 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:57 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 12 | 1 | 0 | 11 | 12:69 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 11 | 11 | 0 | 0 | 52:9 | 33 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:32 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:28 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 11 | 3 | 2 | 6 | 26:38 | 11 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 10:39 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |