Talent Warszawa - Radomiak II Radom (5-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Talent Warszawa
IV LIGA "Forbet" | |||
Runden 8 | |||
2024-09-21 | Talent Warszawa - Pilica Bialobrzegi | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-14 | MKS Ząbkovia Ząbki - Talent Warszawa | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-06 | Talent Warszawa - KS Ursus Warszawa | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | MKS Piaseczno - Talent Warszawa | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-28 | Talent Warszawa - KTS Weszło Warszawa | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | MKS Mazovia Mińsk Mazowiecki - Talent Warszawa | 4 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Talent Warszawa - MKS Przasnysz | 1 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | GKS Wilga Garwolin - Talent Warszawa | 1 - 2 | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 30 | |||
2024-06-23 | Talent Warszawa - Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 4 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Tygrys Huta Mińska - Talent Warszawa | 2 - 1 |
Talent Warszawa - Radomiak II Radom
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Übereinstimmung Talent Warszawa - Radomiak II Radom, Startzeit 2024-05-18 14:00:56 internationale Zeit.
Talent Warszawa und Radomiak II Radom nimmt an der Meisterschaft teil Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Radomiak II Radom
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 8 | |||
2024-09-27 | Radomiak II Radom - Żyrardowianka Żyrardów | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Radomiak II Radom - Milan Milanówek | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Escola Varsovia - Radomiak II Radom | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Radomiak II Radom - Energia Kozienice | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | KS Raszyn - Radomiak II Radom | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Radomiak II Radom - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 1 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Pogoń II Siedlce - Radomiak II Radom | 1 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Naprzód Zielonki - Radomiak II Radom | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-23 | Radomiak II Radom - Escola Varsovia | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-14 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - Radomiak II Radom | 0 - 3 |
Tabelle
V. Liga - Mazowiecka 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MKS Przasnysz | 30 | 26 | 3 | 1 | 112:26 | 81 |
2
|
Makowianka Maków Mazowiecki | 30 | 22 | 2 | 6 | 82:26 | 68 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 30 | 21 | 2 | 7 | 103:30 | 65 |
4
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 30 | 17 | 5 | 8 | 73:44 | 56 |
5
|
Polonia II Warszawa | 30 | 15 | 5 | 10 | 91:50 | 50 |
6
|
Żbik Nasielsk | 30 | 14 | 6 | 10 | 69:58 | 48 |
7
|
Drukarz Warszawa | 30 | 13 | 4 | 13 | 78:68 | 43 |
8
|
Świt Staroźreby | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:73 | 42 |
9
|
Mazur Gostynin | 30 | 11 | 6 | 13 | 52:68 | 39 |
10
|
Huragan Wołomin | 30 | 11 | 5 | 14 | 53:49 | 38 |
11
|
PAF Płońsk | 30 | 9 | 8 | 13 | 61:82 | 35 |
12
|
MKS Ciechanów | 30 | 8 | 5 | 17 | 36:68 | 29 |
13
|
Okęcie Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 41:72 | 28 |
14
|
Amator Maszewo | 30 | 6 | 5 | 19 | 39:92 | 23 |
15
|
Unia Warszawa | 30 | 6 | 4 | 20 | 38:94 | 22 |
16
|
Wkra Bieżuń | 30 | 5 | 3 | 22 | 31:118 | 18 |
V. Liga - Mazowiecka 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tygrys Huta Mińska | 30 | 21 | 7 | 2 | 88:36 | 70 |
2
|
Talent Warszawa | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:39 | 68 |
3
|
Radomiak II Radom | 30 | 19 | 5 | 6 | 78:34 | 62 |
4
|
Milan Milanówek | 30 | 16 | 2 | 12 | 56:38 | 50 |
5
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 30 | 15 | 5 | 10 | 63:46 | 50 |
6
|
LKS Promna | 30 | 16 | 2 | 12 | 61:57 | 50 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 30 | 15 | 4 | 11 | 65:58 | 49 |
8
|
Escola Varsovia | 30 | 15 | 2 | 13 | 75:50 | 47 |
9
|
LKS Chlebnia | 30 | 13 | 7 | 10 | 51:35 | 46 |
10
|
Energia Kozienice | 30 | 13 | 6 | 11 | 74:50 | 45 |
11
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 7 | 11 | 67:50 | 43 |
12
|
Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 30 | 10 | 3 | 17 | 62:69 | 33 |
13
|
KS Teresin | 30 | 8 | 4 | 18 | 34:76 | 28 |
14
|
Watra Mrozy | 30 | 6 | 3 | 21 | 28:86 | 21 |
15
|
Płomień Dębe Wielkie | 30 | 3 | 5 | 22 | 33:121 | 14 |
16
|
Naprzód Skórzec | 30 | 2 | 4 | 24 | 26:101 | 10 |