FK Metallurg Lipezk - FC Novosibirsk (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Metallurg Lipezk
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-08 | FC Murom - FK Metallurg Lipezk | 0 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-06-03 | FK Metallurg Lipezk - FK Veles Moskau | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-05-26 | FK Ufa - FK Metallurg Lipezk | 6 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FK Metallurg Lipezk - FC Novosibirsk | 0 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-05-15 | Chayka Peschanokopskoye - FK Metallurg Lipezk | 1 - 0 |
Serie 10
Allgemeines
FK Metallurg Lipezk + FC Novosibirsk Ohne Siege 5
FK Metallurg Lipezk + FC Novosibirsk Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Novosibirsk Ungeschlagen 3
FC Novosibirsk Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Novosibirsk Weniger als 2.5 Tore 7 Von 8
FC Novosibirsk Erstes Tor 7 Von 9
FK Metallurg Lipezk Niederlagenserie 4
FK Metallurg Lipezk Ohne weiße Weste 5
FK Metallurg Lipezk Erstes Gegentor 5 Von 5
Persönliche Treffen
FC Novosibirsk Ungeschlagen 3
FC Novosibirsk Ohne Gegentor 3
FK Metallurg Lipezk - FC Novosibirsk
Russland, 2. Liga, Division A, Übereinstimmung FK Metallurg Lipezk - FC Novosibirsk, Startzeit 2024-05-19 12:00:00 internationale Zeit.
FK Metallurg Lipezk und FC Novosibirsk nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Division A, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Novosibirsk
2. Liga, Division A | |||
Runden 29 | |||
2024-06-16 | SK Rotor Wolgograd - FC Novosibirsk | 3 - 1 | |
2024-06-12 | FC Novosibirsk - SK Rotor Wolgograd | 1 - 1 | |
Runden 18 | |||
2024-06-08 | FC Novosibirsk - Chayka Peschanokopskoye | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-06-03 | SK Rotor Wolgograd - FC Novosibirsk | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-30 | FK Veles Moskau - FC Novosibirsk | 1 - 1 |
Tabelle
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
FK Veles Moskau | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
FK Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
FC Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
FC Chertanovo Moskau | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
FK Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Ufa | 18 | 9 | 6 | 3 | 26:9 | 33 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 8 | 7 | 3 | 25:17 | 31 |
3
|
FC Novosibirsk | 18 | 6 | 9 | 3 | 18:13 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:19 | 25 |
5
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 4 | 7 | 20:20 | 25 |
6
|
FK Veles Moskau | 18 | 7 | 4 | 7 | 15:16 | 25 |
7
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 15:24 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 5 | 5 | 8 | 25:23 | 20 |
9
|
FC Murom | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:27 | 20 |
10
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 3 | 5 | 10 | 9:28 | 14 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 18 | 10 | 5 | 3 | 24:9 | 35 |
2
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 10 | 2 | 17:13 | 28 |
3
|
FC Kaluga | 18 | 7 | 6 | 5 | 30:26 | 27 |
4
|
FK Avangard Kursk | 18 | 8 | 3 | 7 | 18:19 | 27 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 8 | 4 | 18:16 | 26 |
6
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 24:15 | 23 |
7
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 18 | 6 | 4 | 8 | 14:20 | 22 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 18 | 5 | 6 | 7 | 17:23 | 21 |
9
|
Torpedo Miass | 18 | 4 | 5 | 9 | 16:26 | 17 |
10
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 3 | 6 | 9 | 18:29 | 15 |