NK Lobor - NK Rudar Mihovljan (4-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Lobor
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Runden 22 | |||
2024-05-19 | NK Lobor - NK Rudar Mihovljan | 4 - 2 | |
Runden 21 | |||
2024-05-12 | NK Matija Gubec Gornja Stubica - NK Lobor | 4 - 1 | |
Runden 20 | |||
2024-05-05 | NK Lobor - NK Đalski Gubaševo | 3 - 1 | |
Runden 19 | |||
2024-04-28 | NK Toplice Krapinske Toplice - NK Lobor | 1 - 3 | |
Runden 18 | |||
2024-04-21 | NK Lobor - NK Mladost Belec | 1 - 1 |
Serie 10
Allgemeines
NK Lobor + NK Rudar Mihovljan Less than 4.5 cards 8 Von 8
NK Rudar Mihovljan Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
NK Rudar Mihovljan Tore für beide Teams 8 Von 10
NK Lobor Ohne weiße Weste 12
NK Lobor Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
NK Lobor Tore für beide Teams 10 Von 10
Persönliche Treffen
NK Lobor + NK Rudar Mihovljan Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
NK Lobor + NK Rudar Mihovljan Less than 4.5 cards 7 Von 7
NK Rudar Mihovljan Ungeschlagen 7
NK Lobor Ohne weiße Weste 7
NK Lobor - NK Rudar Mihovljan
Croatia Amateur, 2. ŽNL Krapinsko-zagorska, Übereinstimmung NK Lobor - NK Rudar Mihovljan, Startzeit 2024-05-19 15:30:00 internationale Zeit.
NK Lobor und NK Rudar Mihovljan nimmt an der Meisterschaft teil 2. ŽNL Krapinsko-zagorska, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Rudar Mihovljan
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Runden 22 | |||
2024-05-19 | NK Lobor - NK Rudar Mihovljan | 4 - 2 | |
Runden 21 | |||
2024-05-12 | NK Rudar Mihovljan - NK Omladinac Dubrovčan | 7 - 1 | |
Runden 20 | |||
2024-05-05 | NK Desinić - NK Rudar Mihovljan | 3 - 2 | |
Runden 18 | |||
2024-04-21 | NK Rudar Mihovljan - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 2 - 0 | |
Runden 17 | |||
2024-04-14 | NK Đalski Gubaševo - NK Rudar Mihovljan | 3 - 0 |
Tabelle
2. ŽNL Krapinsko-zagorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Matija Gubec Gornja Stubica | 20 | 16 | 1 | 3 | 59:17 | 49 |
2
|
NK Vatrogasac Brezova | 20 | 11 | 5 | 4 | 72:35 | 38 |
3
|
NK Sloga Konjščina | 20 | 11 | 4 | 5 | 50:32 | 37 |
4
|
NK Mladost Belec | 20 | 10 | 4 | 6 | 51:29 | 34 |
5
|
NK Rudar Mihovljan | 20 | 9 | 5 | 6 | 52:38 | 32 |
6
|
NK Lobor | 20 | 8 | 5 | 7 | 45:40 | 29 |
7
|
NK Đalski Gubaševo | 20 | 7 | 5 | 8 | 31:32 | 26 |
8
|
NK Desinić | 20 | 6 | 3 | 11 | 34:54 | 21 |
9
|
NK Toplice Krapinske Toplice | 20 | 5 | 4 | 11 | 22:47 | 19 |
10
|
NK Milengrad 2005 Budinščina | 20 | 4 | 2 | 14 | 32:83 | 14 |
11
|
NK Omladinac Dubrovčan | 20 | 1 | 6 | 13 | 25:66 | 9 |