NK Lobor - NK Rudar Mihovljan (4-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: NK Lobor
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Il giro 22 | |||
2024-05-19 | NK Lobor - NK Rudar Mihovljan | 4 - 2 | |
Il giro 21 | |||
2024-05-12 | NK Matija Gubec Gornja Stubica - NK Lobor | 4 - 1 | |
Il giro 20 | |||
2024-05-05 | NK Lobor - NK Đalski Gubaševo | 3 - 1 | |
Il giro 19 | |||
2024-04-28 | NK Toplice Krapinske Toplice - NK Lobor | 1 - 3 | |
Il giro 18 | |||
2024-04-21 | NK Lobor - NK Mladost Belec | 1 - 1 |
serie 10
generale
NK Lobor + NK Rudar Mihovljan Less than 4.5 cards 8 da 8
NK Rudar Mihovljan Più di 2,5 Goal 8 da 10
NK Rudar Mihovljan Segnano entrambe le squadre 8 da 10
NK Lobor Senza rete inviolata 12
NK Lobor Più di 2,5 Goal 6 da 7
NK Lobor Segnano entrambe le squadre 10 da 10
Incontri personali
NK Lobor + NK Rudar Mihovljan Meno di 2,5 Goal 4 da 5
NK Lobor + NK Rudar Mihovljan Less than 4.5 cards 7 da 7
NK Rudar Mihovljan Senza sconfitte 7
NK Lobor Senza rete inviolata 7
NK Lobor - NK Rudar Mihovljan
Croatia Amateur, 2. ŽNL Krapinsko-zagorska, partita NK Lobor - NK Rudar Mihovljan, ora di inizio 2024-05-19 15:30:00 ora internazionale.
NK Lobor e NK Rudar Mihovljan prende parte al campionato 2. ŽNL Krapinsko-zagorska, Croatia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: NK Rudar Mihovljan
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Il giro 22 | |||
2024-05-19 | NK Lobor - NK Rudar Mihovljan | 4 - 2 | |
Il giro 21 | |||
2024-05-12 | NK Rudar Mihovljan - NK Omladinac Dubrovčan | 7 - 1 | |
Il giro 20 | |||
2024-05-05 | NK Desinić - NK Rudar Mihovljan | 3 - 2 | |
Il giro 18 | |||
2024-04-21 | NK Rudar Mihovljan - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 2 - 0 | |
Il giro 17 | |||
2024-04-14 | NK Đalski Gubaševo - NK Rudar Mihovljan | 3 - 0 |
Classifica
2. ŽNL Krapinsko-zagorska 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Matija Gubec Gornja Stubica | 20 | 16 | 1 | 3 | 59:17 | 49 |
2
|
NK Vatrogasac Brezova | 20 | 11 | 5 | 4 | 72:35 | 38 |
3
|
NK Sloga Konjščina | 20 | 11 | 4 | 5 | 50:32 | 37 |
4
|
NK Mladost Belec | 20 | 10 | 4 | 6 | 51:29 | 34 |
5
|
NK Rudar Mihovljan | 20 | 9 | 5 | 6 | 52:38 | 32 |
6
|
NK Lobor | 20 | 8 | 5 | 7 | 45:40 | 29 |
7
|
NK Đalski Gubaševo | 20 | 7 | 5 | 8 | 31:32 | 26 |
8
|
NK Desinić | 20 | 6 | 3 | 11 | 34:54 | 21 |
9
|
NK Toplice Krapinske Toplice | 20 | 5 | 4 | 11 | 22:47 | 19 |
10
|
NK Milengrad 2005 Budinščina | 20 | 4 | 2 | 14 | 32:83 | 14 |
11
|
NK Omladinac Dubrovčan | 20 | 1 | 6 | 13 | 25:66 | 9 |