SC Goldau II - ESC Erstfeld (0-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SC Goldau II
3. Liga IFV | |||
Runden 22 | |||
2024-06-01 | SC Cham IV - SC Goldau II | 1 - 2 | |
Runden 21 | |||
2024-05-24 | SC Goldau II - ESC Erstfeld | 0 - 4 |
Serie 7
Allgemeines
SC Goldau II + ESC Erstfeld Less than 4.5 cards 10 Von 10
SC Goldau II Niederlagenserie 3
SC Goldau II Ohne weiße Weste 19
SC Goldau II Mehr als 2.5 Tore 6 Von 6
SC Goldau II Tore für beide Teams 5 Von 6
ESC Erstfeld Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
ESC Erstfeld Tore für beide Teams 8 Von 10
SC Goldau II - ESC Erstfeld
Switzerland Amateur, 3. Liga IFV, Übereinstimmung SC Goldau II - ESC Erstfeld, Startzeit 2024-05-24 18:00:00 internationale Zeit.
SC Goldau II und ESC Erstfeld nimmt an der Meisterschaft teil 3. Liga IFV, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ESC Erstfeld
3. Liga IFV | |||
Runden 22 | |||
2024-06-01 | ESC Erstfeld - FC Stans | 3 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-05-24 | SC Goldau II - ESC Erstfeld | 0 - 4 |
Tabelle
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Baar | 22 | 18 | 1 | 3 | 72:33 | 55 |
2
|
FC Stans | 22 | 15 | 3 | 4 | 64:35 | 48 |
3
|
Zug 94 II | 22 | 13 | 0 | 9 | 57:47 | 39 |
4
|
FC Altdorf | 22 | 12 | 2 | 8 | 47:41 | 38 |
5
|
SC Schwyz | 22 | 10 | 6 | 6 | 45:38 | 36 |
6
|
SC Steinhausen | 22 | 9 | 4 | 9 | 45:49 | 31 |
7
|
ESC Erstfeld | 22 | 8 | 3 | 11 | 47:49 | 27 |
8
|
SC Cham IV | 22 | 7 | 3 | 12 | 37:46 | 24 |
9
|
FC Rotkreuz II | 22 | 7 | 3 | 12 | 36:45 | 24 |
10
|
SC Goldau II | 22 | 7 | 2 | 13 | 36:59 | 23 |
11
|
FC Perlen-Buchrain II | 22 | 5 | 3 | 14 | 45:64 | 18 |
12
|
Engelberger SC | 22 | 5 | 2 | 15 | 44:69 | 17 |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Hochdorf | 22 | 16 | 4 | 2 | 69:26 | 52 |
2
|
FC Rothenburg | 22 | 15 | 5 | 2 | 80:29 | 50 |
3
|
SC Kriens II | 22 | 12 | 4 | 6 | 52:43 | 40 |
4
|
FC Südstern Luzern | 22 | 12 | 3 | 7 | 71:55 | 39 |
5
|
FC Ebikon | 22 | 11 | 5 | 6 | 62:45 | 38 |
6
|
FC Malters | 22 | 8 | 6 | 8 | 52:50 | 30 |
7
|
FC Sursee II | 22 | 7 | 3 | 12 | 42:70 | 24 |
8
|
FC Kickers Luzern II | 22 | 6 | 6 | 10 | 29:47 | 24 |
9
|
FC Littau | 22 | 7 | 3 | 12 | 41:62 | 24 |
10
|
SC Emmen II | 22 | 5 | 7 | 10 | 40:47 | 22 |
11
|
FC Horw II | 22 | 4 | 3 | 15 | 42:63 | 15 |
12
|
FC Hitzkirch | 22 | 2 | 5 | 15 | 39:82 | 11 |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Entlebuch | 22 | 16 | 2 | 4 | 65:32 | 50 |
2
|
FC Grosswangen-Ettiswil | 22 | 14 | 4 | 4 | 53:34 | 46 |
3
|
FC Wauwil-Egolzwil | 22 | 14 | 3 | 5 | 63:40 | 45 |
4
|
FC Ruswil | 22 | 11 | 5 | 6 | 50:38 | 38 |
5
|
FC Dagmersellen | 22 | 12 | 1 | 9 | 50:37 | 37 |
6
|
FC Zell | 22 | 9 | 5 | 8 | 53:43 | 32 |
7
|
FC Schötz II | 22 | 8 | 2 | 12 | 65:63 | 26 |
8
|
FC Altbüron-Grossdietwil | 22 | 7 | 5 | 10 | 37:44 | 26 |
9
|
FC Wolhusen | 22 | 7 | 4 | 11 | 36:47 | 25 |
10
|
FC Buttisholz | 22 | 6 | 4 | 12 | 37:60 | 22 |
11
|
FC Knutwil | 22 | 6 | 3 | 13 | 35:54 | 21 |
12
|
SC Reiden | 22 | 1 | 4 | 17 | 25:77 | 7 |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Baar | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 10 |
2
|
FC Rothenburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:9 | 7 |
3
|
FC Grosswangen-Ettiswil | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4
|
FC Hochdorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
5
|
FC Stans | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
6
|
FC Entlebuch | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Baar | ||||||
|
FC Stans | ||||||
|
Zug 94 II | ||||||
|
FC Altdorf | ||||||
|
SC Schwyz | ||||||
|
SC Steinhausen | ||||||
|
ESC Erstfeld | ||||||
|
FC Rotkreuz II | ||||||
|
SC Goldau II | ||||||
|
SC Cham IV | ||||||
|
Engelberger SC | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain II |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Hochdorf | ||||||
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Südstern Luzern | ||||||
|
SC Kriens II | ||||||
|
FC Ebikon | ||||||
|
FC Littau | ||||||
|
FC Malters | ||||||
|
FC Kickers Luzern II | ||||||
|
SC Emmen II | ||||||
|
FC Horw II | ||||||
|
FC Hitzkirch | ||||||
|
FC Sursee II |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Grosswangen-Ettiswil | ||||||
|
FC Wauwil-Egolzwil | ||||||
|
FC Entlebuch | ||||||
|
FC Ruswil | ||||||
|
FC Schötz II | ||||||
|
FC Zell | ||||||
|
FC Altbüron-Grossdietwil | ||||||
|
FC Dagmersellen | ||||||
|
FC Wolhusen | ||||||
|
FC Buttisholz | ||||||
|
FC Knutwil | ||||||
|
SC Reiden |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Baar | ||||||
|
FC Hochdorf |
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Baar | ||||||
|
FC Stans | ||||||
|
SC Schwyz | ||||||
|
SC Steinhausen | ||||||
|
Zug 94 II | ||||||
|
FC Altdorf | ||||||
|
SC Cham IV | ||||||
|
FC Rotkreuz II | ||||||
|
ESC Erstfeld | ||||||
|
SC Goldau II | ||||||
|
Engelberger SC | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain II |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Hochdorf | ||||||
|
FC Sursee II | ||||||
|
SC Kriens II | ||||||
|
FC Ebikon | ||||||
|
FC Südstern Luzern | ||||||
|
FC Malters | ||||||
|
SC Emmen II | ||||||
|
FC Kickers Luzern II | ||||||
|
FC Littau | ||||||
|
FC Hitzkirch | ||||||
|
FC Horw II |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Entlebuch | ||||||
|
FC Wauwil-Egolzwil | ||||||
|
FC Dagmersellen | ||||||
|
FC Grosswangen-Ettiswil | ||||||
|
FC Ruswil | ||||||
|
FC Zell | ||||||
|
FC Wolhusen | ||||||
|
FC Knutwil | ||||||
|
FC Schötz II | ||||||
|
FC Buttisholz | ||||||
|
FC Altbüron-Grossdietwil | ||||||
|
SC Reiden |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Baar | ||||||
|
FC Hochdorf |