Universitet Uljanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Universitet Uljanovsk
Championship MFS Privolzhye | |||
Runden 11 | |||
2024-09-06 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Universitet Uljanovsk | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-30 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Universitet Uljanovsk | - | |
Runden 9 | |||
2024-08-16 | Universitet Uljanovsk - Shumbrat Saransk | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-09 | Sokol-M Saratov - Universitet Uljanovsk | - | |
Runden 7 | |||
2024-07-06 | Universitet Uljanovsk - Dorozhnik Kamenka | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-29 | Universitet Uljanovsk - FC Syzran-2003 | 3 - 0 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Universitet Uljanovsk - Bomik Civilsk | 0 - 4 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-06-14 | Universitet Uljanovsk - Dinamo Kazan | Verschoben | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | Universitet Uljanovsk - FK Zenit Izhevsk | 1 - 2 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 4 | |||
2024-06-05 | Bomik Civilsk - Universitet Uljanovsk | 3 - 0 |
Serie 8
Allgemeines
Orgenergostroy Dimitrovgrad Ungeschlagen 5
Orgenergostroy Dimitrovgrad Less than 4.5 cards 10 Von 10
Universitet Uljanovsk Ohne Siege 3
Universitet Uljanovsk Ohne weiße Weste 3
Universitet Uljanovsk Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Universitet Uljanovsk Less than 4.5 cards 9 Von 9
Persönliche Treffen
Universitet Uljanovsk + Orgenergostroy Dimitrovgrad Less than 4.5 cards 5 Von 5
Universitet Uljanovsk Ohne weiße Weste 5
Universitet Uljanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad
Russia Amateur, Championship MFS Privolzhye, Übereinstimmung Universitet Uljanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad, Startzeit 2024-05-26 11:30:00 internationale Zeit.
Universitet Uljanovsk und Orgenergostroy Dimitrovgrad nimmt an der Meisterschaft teil Championship MFS Privolzhye, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Orgenergostroy Dimitrovgrad
Championship MFS Privolzhye | |||
Runden 11 | |||
2024-09-06 | Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-30 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Universitet Uljanovsk | - | |
Runden 9 | |||
2024-08-16 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Bomik Civilsk | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-09 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - FK Zenit Izhevsk | - | |
Runden 7 | |||
2024-07-06 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-26 | Spartak Cheboksary - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 1 - 3 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Dorozhnik Kamenka - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 3 - 1 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-06-15 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Sokol-M Saratov | 4 - 1 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | Shumbrat Saransk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 2 - 0 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Runden 4 | |||
2024-06-05 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Zenit-M Penza | 3 - 2 |
Tabelle
Championship MFS Privolzhye 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dorozhnik Kamenka | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:5 | 14 |
2
|
Shumbrat Saransk | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
3
|
Bomik Civilsk | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:3 | 11 |
4
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
5
|
FK Zenit Izhevsk | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
6
|
Sokol-M Saratov | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
7
|
Universitet Uljanovsk | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:12 | 4 |
8
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:21 | 0 |
Championship MFS Privolzhye 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk | ||||||
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
FK Zenit Izhevsk |
Championship MFS Privolzhye 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk | ||||||
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
FK Zenit Izhevsk | ||||||
|
Sokol-M Saratov |