Universitet Uljanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad (0-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Universitet Uljanovsk
Championship MFS Privolzhye | |||
Redondo 11 | |||
2024-09-06 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Universitet Uljanovsk | - | |
Redondo 10 | |||
2024-08-30 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Universitet Uljanovsk | - | |
Redondo 9 | |||
2024-08-16 | Universitet Uljanovsk - Shumbrat Saransk | - | |
Redondo 8 | |||
2024-08-09 | Sokol-M Saratov - Universitet Uljanovsk | - | |
Redondo 7 | |||
2024-07-06 | Universitet Uljanovsk - Dorozhnik Kamenka | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-29 | Universitet Uljanovsk - FC Syzran-2003 | 3 - 0 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Universitet Uljanovsk - Bomik Civilsk | 0 - 4 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 5 | |||
2024-06-14 | Universitet Uljanovsk - Dinamo Kazan | Pospuesto | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | Universitet Uljanovsk - Zenit Izhevsk | 1 - 2 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 4 | |||
2024-06-05 | Bomik Civilsk - Universitet Uljanovsk | 3 - 0 |
Serie 8
general
Orgenergostroy Dimitrovgrad Sin derrotas 5
Orgenergostroy Dimitrovgrad Less than 4.5 cards 10 de 10
Universitet Uljanovsk Sin victorias 3
Universitet Uljanovsk Encajando gol 3
Universitet Uljanovsk Menos que 2.5 goles 4 de 5
Universitet Uljanovsk Less than 4.5 cards 9 de 9
Reuniones personales
Universitet Uljanovsk + Orgenergostroy Dimitrovgrad Less than 4.5 cards 5 de 5
Universitet Uljanovsk Encajando gol 5
Universitet Uljanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad
Russia Amateur, Championship MFS Privolzhye, partido Universitet Uljanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad, hora de inicio 2024-05-26 11:30:00 la hora internacional.
Universitet Uljanovsk y Orgenergostroy Dimitrovgrad participa en el campeonato Championship MFS Privolzhye, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Orgenergostroy Dimitrovgrad
Championship MFS Privolzhye | |||
Redondo 11 | |||
2024-09-06 | Sokol-M Saratov - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
Redondo 10 | |||
2024-08-30 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Universitet Uljanovsk | - | |
Redondo 9 | |||
2024-08-16 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Bomik Civilsk | - | |
Redondo 8 | |||
2024-08-09 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Zenit Izhevsk | - | |
Redondo 7 | |||
2024-07-06 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-26 | Spartak Cheboksary - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 1 - 3 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Dorozhnik Kamenka - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 3 - 1 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 5 | |||
2024-06-15 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Sokol-M Saratov | 4 - 1 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | Shumbrat Saransk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 2 - 0 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Redondo 4 | |||
2024-06-05 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Zenit-M Penza | 3 - 2 |
Clasificaciones
Championship MFS Privolzhye 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dorozhnik Kamenka | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:5 | 14 |
2
|
Shumbrat Saransk | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
3
|
Bomik Civilsk | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:3 | 11 |
4
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
5
|
Zenit Izhevsk | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
6
|
Sokol-M Saratov | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
7
|
Universitet Uljanovsk | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:12 | 4 |
8
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:21 | 0 |
Championship MFS Privolzhye 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk | ||||||
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Zenit Izhevsk |
Championship MFS Privolzhye 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk | ||||||
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Zenit Izhevsk | ||||||
|
Sokol-M Saratov |