FC Tägerwilen - FC Bazenheid (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Tägerwilen
2. Liga Interregional | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | FC Adliswil - FC Tägerwilen | 4 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | FC Tägerwilen - FC Widnau | 2 - 7 | |
Runden 28 | |||
2024-06-05 | FC Lachen/Altendorf - FC Tägerwilen | 7 - 0 | |
2024-06-01 | FC Lachen/Altendorf - FC Tägerwilen | Verschoben | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | FC Tägerwilen - FC Bazenheid | 0 - 2 |
Serie 6
Allgemeines
FC Bazenheid Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
FC Bazenheid Tore für beide Teams 5 Von 7
FC Bazenheid Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC Tägerwilen Niederlagenserie 3
FC Tägerwilen Ohne weiße Weste 5
FC Tägerwilen Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
FC Tägerwilen Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Tägerwilen Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Tägerwilen - FC Bazenheid
Switzerland Amateur, 2. Liga Interregional, Übereinstimmung FC Tägerwilen - FC Bazenheid, Startzeit 2024-05-25 16:00:00 internationale Zeit.
FC Tägerwilen und FC Bazenheid nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga Interregional, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Bazenheid
2. Liga Interregional | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | FC Bazenheid - FC Bülach | 3 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | FC Thalwil - FC Bazenheid | 1 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | FC Bazenheid - FC Dübendorf | 3 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | FC Tägerwilen - FC Bazenheid | 0 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | FC Bazenheid - SV Schaffhausen | 0 - 1 |
Tabelle
2. Liga - Interregional 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lancy FC | 32 | 23 | 5 | 4 | 81:25 | 74 |
2
|
FC Stade-Payerne | 32 | 22 | 1 | 9 | 80:51 | 67 |
3
|
FC Martigny-Sports | 32 | 20 | 5 | 7 | 79:43 | 65 |
4
|
FC Amical Saint-Prex | 32 | 17 | 6 | 9 | 72:45 | 57 |
5
|
Signal FC Bernex-Confignon | 32 | 15 | 10 | 7 | 61:42 | 55 |
6
|
Olympique de Genève FC | 32 | 14 | 8 | 10 | 52:51 | 50 |
7
|
FC Echichens | 31 | 11 | 8 | 12 | 49:53 | 41 |
8
|
CS Romontois | 32 | 13 | 2 | 17 | 58:79 | 41 |
9
|
Urania Genève Sport | 32 | 11 | 5 | 16 | 46:59 | 38 |
10
|
FC Collex-Bossy | 32 | 11 | 5 | 16 | 41:70 | 38 |
11
|
FC Farvagny/Ogoz | 32 | 10 | 8 | 14 | 41:49 | 38 |
12
|
FC Chatel St.Denis | 32 | 11 | 4 | 17 | 49:60 | 37 |
13
|
FC Plan-les-Ouates | 32 | 9 | 7 | 16 | 55:66 | 34 |
14
|
FC Perly-Certoux | 31 | 9 | 7 | 15 | 44:53 | 34 |
15
|
FC La Tour/Le Paquier | 32 | 9 | 6 | 17 | 57:66 | 33 |
16
|
FC Dardania Lausanne | 32 | 9 | 5 | 18 | 52:71 | 32 |
17
|
FC Veyrier Sports | 32 | 7 | 8 | 17 | 45:79 | 29 |
2. Liga - Interregional 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Prishtina Bern | 30 | 22 | 6 | 2 | 82:24 | 72 |
2
|
FC Besa Biel/Bienne | 30 | 19 | 5 | 6 | 84:45 | 62 |
3
|
BSC Old Boys | 30 | 17 | 5 | 8 | 82:65 | 56 |
4
|
FC Muri-Gümligen | 30 | 13 | 8 | 9 | 53:39 | 47 |
5
|
SC Dornach | 30 | 14 | 4 | 12 | 63:57 | 46 |
6
|
FC Bosporus | 30 | 13 | 6 | 11 | 69:57 | 45 |
7
|
FC Tavannes/Tramelan | 30 | 12 | 5 | 13 | 53:59 | 41 |
8
|
SC Binningen | 30 | 11 | 6 | 13 | 41:51 | 39 |
9
|
FC Concordia Lausanne | 30 | 11 | 5 | 14 | 50:54 | 38 |
10
|
FC Pratteln | 30 | 9 | 10 | 11 | 39:50 | 37 |
11
|
FC Ueberstorf | 30 | 10 | 6 | 14 | 44:60 | 36 |
12
|
FC Ajoie-Monterri | 30 | 9 | 8 | 13 | 43:56 | 35 |
13
|
FC Liestal | 30 | 9 | 7 | 14 | 49:58 | 34 |
14
|
SC Schöftland | 30 | 8 | 9 | 13 | 43:58 | 33 |
15
|
FC Bubendorf | 30 | 6 | 7 | 17 | 50:83 | 25 |
16
|
FC Erguël | 30 | 4 | 9 | 17 | 35:64 | 21 |
2. Liga - Interregional 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Collina d'Oro | 28 | 20 | 4 | 4 | 56:23 | 64 |
2
|
FC Locarno | 28 | 16 | 4 | 8 | 51:31 | 52 |
3
|
Zug 94 | 28 | 14 | 9 | 5 | 68:39 | 51 |
4
|
FC Brunnen | 28 | 13 | 7 | 8 | 53:38 | 46 |
5
|
FC Sursee | 28 | 13 | 5 | 10 | 48:55 | 44 |
6
|
FC Gambarogno-Contone | 28 | 10 | 12 | 6 | 30:23 | 42 |
7
|
FC Red Star Zh | 28 | 12 | 6 | 10 | 52:34 | 42 |
8
|
SC Buochs | 28 | 8 | 13 | 7 | 40:40 | 37 |
9
|
SC Emmen | 28 | 10 | 6 | 12 | 43:49 | 36 |
10
|
Sc Goldau | 28 | 10 | 6 | 12 | 41:54 | 36 |
11
|
SC Cham II | 28 | 10 | 5 | 13 | 44:58 | 35 |
12
|
FC Perlen-Buchrain | 28 | 9 | 5 | 14 | 42:45 | 32 |
13
|
Ascona | 28 | 7 | 6 | 15 | 28:48 | 27 |
14
|
FC Unterstrass | 28 | 5 | 7 | 16 | 40:61 | 22 |
15
|
FC Kickers Luzern | 28 | 4 | 3 | 21 | 30:68 | 15 |
16
|
SC Zofingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2. Liga - Interregional 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Schaffhausen | 30 | 23 | 4 | 3 | 81:31 | 73 |
2
|
FC Frauenfeld | 30 | 18 | 6 | 6 | 64:58 | 60 |
3
|
FC Widnau | 30 | 14 | 8 | 8 | 73:56 | 50 |
4
|
FC Bülach | 30 | 14 | 7 | 9 | 64:54 | 49 |
5
|
FC Wil 1900 2 | 30 | 13 | 8 | 9 | 67:50 | 47 |
6
|
Chur 97 | 30 | 12 | 8 | 10 | 52:47 | 44 |
7
|
FC Lachen/Altendorf | 30 | 12 | 7 | 11 | 64:53 | 43 |
8
|
FC Uster | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:56 | 42 |
9
|
FC Thalwil | 30 | 12 | 5 | 13 | 63:56 | 41 |
10
|
FC Bazenheid | 30 | 13 | 1 | 16 | 50:53 | 40 |
11
|
FC Dübendorf | 30 | 11 | 3 | 16 | 65:74 | 36 |
12
|
KF Dardania St. Gallen | 30 | 9 | 8 | 13 | 51:61 | 35 |
13
|
FC Rapperswil-Jona 2 | 30 | 10 | 4 | 16 | 50:65 | 34 |
14
|
FC Adliswil | 30 | 9 | 7 | 14 | 40:56 | 34 |
15
|
FC Tägerwilen | 30 | 8 | 2 | 20 | 48:97 | 26 |
16
|
FC Weesen | 30 | 4 | 9 | 17 | 52:76 | 21 |
2. Liga - Interregional 1 23/24: 2023-2024
2. Liga - Interregional 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Dornach | ||||||
|
FC Muri-Gümligen | ||||||
|
FC Prishtina Bern | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne | ||||||
|
BSC Old Boys | ||||||
|
FC Ueberstorf | ||||||
|
FC Bosporus | ||||||
|
FC Liestal | ||||||
|
FC Erguël | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri | ||||||
|
FC Pratteln | ||||||
|
FC Concordia Lausanne | ||||||
|
SC Binningen | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan | ||||||
|
SC Schöftland | ||||||
|
FC Bubendorf |
2. Liga - Interregional 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Red Star Zh | ||||||
|
SC Buochs | ||||||
|
FC Sursee | ||||||
|
FC Unterstrass | ||||||
|
FC Ascona | ||||||
|
SC Cham II | ||||||
|
FC Gambarogno-Contone | ||||||
|
Zug 94 | ||||||
|
FC Collina d'Oro | ||||||
|
FC Kickers Luzern | ||||||
|
SC Emmen | ||||||
|
FC Brunnen | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain | ||||||
|
FC Locarno | ||||||
|
SC Zofingen | ||||||
|
Sc Goldau |
2. Liga - Interregional 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Widnau | ||||||
|
FC Bazenheid | ||||||
|
FC Thalwil | ||||||
|
FC Adliswil | ||||||
|
Chur 97 | ||||||
|
FC Uster | ||||||
|
FC Lachen/Altendorf | ||||||
|
SV Schaffhausen | ||||||
|
FC Frauenfeld | ||||||
|
FC Rapperswil-Jona 2 | ||||||
|
FC Wil 1900 2 | ||||||
|
KF Dardania St. Gallen | ||||||
|
FC Weesen | ||||||
|
FC Tägerwilen | ||||||
|
FC Dübendorf | ||||||
|
FC Bülach |
2. Liga - Interregional 1 23/24: 2023-2024
2. Liga - Interregional 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne | ||||||
|
BSC Old Boys | ||||||
|
FC Muri-Gümligen | ||||||
|
SC Binningen | ||||||
|
FC Ueberstorf | ||||||
|
FC Bosporus | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri | ||||||
|
SC Dornach | ||||||
|
FC Pratteln | ||||||
|
FC Concordia Lausanne | ||||||
|
FC Bubendorf | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan | ||||||
|
SC Schöftland | ||||||
|
FC Liestal | ||||||
|
FC Erguël |
2. Liga - Interregional 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Red Star Zh | ||||||
|
SC Buochs | ||||||
|
FC Sursee | ||||||
|
FC Unterstrass | ||||||
|
FC Ascona | ||||||
|
SC Cham II | ||||||
|
FC Gambarogno-Contone | ||||||
|
Zug 94 | ||||||
|
FC Collina d'Oro | ||||||
|
FC Kickers Luzern | ||||||
|
SC Emmen | ||||||
|
FC Brunnen | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain | ||||||
|
FC Locarno | ||||||
|
SC Zofingen | ||||||
|
Sc Goldau |
2. Liga - Interregional 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Widnau | ||||||
|
FC Bazenheid | ||||||
|
FC Thalwil | ||||||
|
FC Adliswil | ||||||
|
Chur 97 | ||||||
|
FC Uster | ||||||
|
FC Lachen/Altendorf | ||||||
|
SV Schaffhausen | ||||||
|
FC Frauenfeld | ||||||
|
FC Rapperswil-Jona 2 | ||||||
|
FC Wil 1900 2 | ||||||
|
KF Dardania St. Gallen | ||||||
|
FC Weesen | ||||||
|
FC Tägerwilen | ||||||
|
FC Dübendorf | ||||||
|
FC Bülach |