FC Thalwil - FC Bazenheid (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Thalwil
2. Liga Interregional | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | FC Lachen/Altendorf - FC Thalwil | 3 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | FC Thalwil - FC Bazenheid | 1 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-02 | FC Rapperswil-Jona 2 - FC Thalwil | 0 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | FC Thalwil - FC Weesen | 3 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | FC Wil 1900 2 - FC Thalwil | 1 - 2 |
Serie 6
Allgemeines
FC Thalwil + FC Bazenheid Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC Thalwil Siegesserie 3
FC Thalwil Ohne weiße Weste 11
FC Thalwil Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
FC Thalwil Tore für beide Teams 5 Von 7
FC Thalwil Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Bazenheid Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
FC Bazenheid Less than 4.5 cards 9 Von 9
Persönliche Treffen
FC Thalwil + FC Bazenheid Ohne weiße Weste 3
FC Thalwil - FC Bazenheid
Switzerland Amateur, 2. Liga Interregional, Übereinstimmung FC Thalwil - FC Bazenheid, Startzeit 2024-06-08 16:00:00 internationale Zeit.
FC Thalwil und FC Bazenheid nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga Interregional, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Bazenheid
2. Liga Interregional | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | FC Bazenheid - FC Bülach | 3 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | FC Thalwil - FC Bazenheid | 1 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | FC Bazenheid - FC Dübendorf | 3 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | FC Tägerwilen - FC Bazenheid | 0 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | FC Bazenheid - SV Schaffhausen | 0 - 1 |
Tabelle
2. Liga - Interregional 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lancy FC | 32 | 23 | 5 | 4 | 81:25 | 74 |
2
|
FC Stade-Payerne | 32 | 22 | 1 | 9 | 80:51 | 67 |
3
|
FC Martigny-Sports | 32 | 20 | 5 | 7 | 79:43 | 65 |
4
|
FC Amical Saint-Prex | 32 | 17 | 6 | 9 | 72:45 | 57 |
5
|
Signal FC Bernex-Confignon | 32 | 15 | 10 | 7 | 61:42 | 55 |
6
|
Olympique de Genève FC | 32 | 14 | 8 | 10 | 52:51 | 50 |
7
|
FC Echichens | 31 | 11 | 8 | 12 | 49:53 | 41 |
8
|
CS Romontois | 32 | 13 | 2 | 17 | 58:79 | 41 |
9
|
Urania Genève Sport | 32 | 11 | 5 | 16 | 46:59 | 38 |
10
|
FC Collex-Bossy | 32 | 11 | 5 | 16 | 41:70 | 38 |
11
|
FC Farvagny/Ogoz | 32 | 10 | 8 | 14 | 41:49 | 38 |
12
|
FC Chatel St.Denis | 32 | 11 | 4 | 17 | 49:60 | 37 |
13
|
FC Plan-les-Ouates | 32 | 9 | 7 | 16 | 55:66 | 34 |
14
|
FC Perly-Certoux | 31 | 9 | 7 | 15 | 44:53 | 34 |
15
|
FC La Tour/Le Paquier | 32 | 9 | 6 | 17 | 57:66 | 33 |
16
|
FC Dardania Lausanne | 32 | 9 | 5 | 18 | 52:71 | 32 |
17
|
FC Veyrier Sports | 32 | 7 | 8 | 17 | 45:79 | 29 |
2. Liga - Interregional 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Prishtina Bern | 30 | 22 | 6 | 2 | 82:24 | 72 |
2
|
FC Besa Biel/Bienne | 30 | 19 | 5 | 6 | 84:45 | 62 |
3
|
BSC Old Boys | 30 | 17 | 5 | 8 | 82:65 | 56 |
4
|
FC Muri-Gümligen | 30 | 13 | 8 | 9 | 53:39 | 47 |
5
|
SC Dornach | 30 | 14 | 4 | 12 | 63:57 | 46 |
6
|
FC Bosporus | 30 | 13 | 6 | 11 | 69:57 | 45 |
7
|
FC Tavannes/Tramelan | 30 | 12 | 5 | 13 | 53:59 | 41 |
8
|
SC Binningen | 30 | 11 | 6 | 13 | 41:51 | 39 |
9
|
FC Concordia Lausanne | 30 | 11 | 5 | 14 | 50:54 | 38 |
10
|
FC Pratteln | 30 | 9 | 10 | 11 | 39:50 | 37 |
11
|
FC Ueberstorf | 30 | 10 | 6 | 14 | 44:60 | 36 |
12
|
FC Ajoie-Monterri | 30 | 9 | 8 | 13 | 43:56 | 35 |
13
|
FC Liestal | 30 | 9 | 7 | 14 | 49:58 | 34 |
14
|
SC Schöftland | 30 | 8 | 9 | 13 | 43:58 | 33 |
15
|
FC Bubendorf | 30 | 6 | 7 | 17 | 50:83 | 25 |
16
|
FC Erguël | 30 | 4 | 9 | 17 | 35:64 | 21 |
2. Liga - Interregional 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Collina d'Oro | 28 | 20 | 4 | 4 | 56:23 | 64 |
2
|
FC Locarno | 28 | 16 | 4 | 8 | 51:31 | 52 |
3
|
Zug 94 | 28 | 14 | 9 | 5 | 68:39 | 51 |
4
|
FC Brunnen | 28 | 13 | 7 | 8 | 53:38 | 46 |
5
|
FC Sursee | 28 | 13 | 5 | 10 | 48:55 | 44 |
6
|
FC Gambarogno-Contone | 28 | 10 | 12 | 6 | 30:23 | 42 |
7
|
FC Red Star Zh | 28 | 12 | 6 | 10 | 52:34 | 42 |
8
|
SC Buochs | 28 | 8 | 13 | 7 | 40:40 | 37 |
9
|
SC Emmen | 28 | 10 | 6 | 12 | 43:49 | 36 |
10
|
Sc Goldau | 28 | 10 | 6 | 12 | 41:54 | 36 |
11
|
SC Cham II | 28 | 10 | 5 | 13 | 44:58 | 35 |
12
|
FC Perlen-Buchrain | 28 | 9 | 5 | 14 | 42:45 | 32 |
13
|
Ascona | 28 | 7 | 6 | 15 | 28:48 | 27 |
14
|
FC Unterstrass | 28 | 5 | 7 | 16 | 40:61 | 22 |
15
|
FC Kickers Luzern | 28 | 4 | 3 | 21 | 30:68 | 15 |
16
|
SC Zofingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2. Liga - Interregional 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Schaffhausen | 30 | 23 | 4 | 3 | 81:31 | 73 |
2
|
FC Frauenfeld | 30 | 18 | 6 | 6 | 64:58 | 60 |
3
|
FC Widnau | 30 | 14 | 8 | 8 | 73:56 | 50 |
4
|
FC Bülach | 30 | 14 | 7 | 9 | 64:54 | 49 |
5
|
FC Wil 1900 2 | 30 | 13 | 8 | 9 | 67:50 | 47 |
6
|
Chur 97 | 30 | 12 | 8 | 10 | 52:47 | 44 |
7
|
FC Lachen/Altendorf | 30 | 12 | 7 | 11 | 64:53 | 43 |
8
|
FC Uster | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:56 | 42 |
9
|
FC Thalwil | 30 | 12 | 5 | 13 | 63:56 | 41 |
10
|
FC Bazenheid | 30 | 13 | 1 | 16 | 50:53 | 40 |
11
|
FC Dübendorf | 30 | 11 | 3 | 16 | 65:74 | 36 |
12
|
KF Dardania St. Gallen | 30 | 9 | 8 | 13 | 51:61 | 35 |
13
|
FC Rapperswil-Jona 2 | 30 | 10 | 4 | 16 | 50:65 | 34 |
14
|
FC Adliswil | 30 | 9 | 7 | 14 | 40:56 | 34 |
15
|
FC Tägerwilen | 30 | 8 | 2 | 20 | 48:97 | 26 |
16
|
FC Weesen | 30 | 4 | 9 | 17 | 52:76 | 21 |
2. Liga - Interregional 1 23/24: 2023-2024
2. Liga - Interregional 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Dornach | ||||||
|
FC Muri-Gümligen | ||||||
|
FC Prishtina Bern | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne | ||||||
|
BSC Old Boys | ||||||
|
FC Ueberstorf | ||||||
|
FC Bosporus | ||||||
|
FC Liestal | ||||||
|
FC Erguël | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri | ||||||
|
FC Pratteln | ||||||
|
FC Concordia Lausanne | ||||||
|
SC Binningen | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan | ||||||
|
SC Schöftland | ||||||
|
FC Bubendorf |
2. Liga - Interregional 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Red Star Zh | ||||||
|
SC Buochs | ||||||
|
FC Sursee | ||||||
|
FC Unterstrass | ||||||
|
FC Ascona | ||||||
|
SC Cham II | ||||||
|
FC Gambarogno-Contone | ||||||
|
Zug 94 | ||||||
|
FC Collina d'Oro | ||||||
|
FC Kickers Luzern | ||||||
|
SC Emmen | ||||||
|
FC Brunnen | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain | ||||||
|
FC Locarno | ||||||
|
SC Zofingen | ||||||
|
Sc Goldau |
2. Liga - Interregional 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Widnau | ||||||
|
FC Bazenheid | ||||||
|
FC Thalwil | ||||||
|
FC Adliswil | ||||||
|
Chur 97 | ||||||
|
FC Uster | ||||||
|
FC Lachen/Altendorf | ||||||
|
SV Schaffhausen | ||||||
|
FC Frauenfeld | ||||||
|
FC Rapperswil-Jona 2 | ||||||
|
FC Wil 1900 2 | ||||||
|
KF Dardania St. Gallen | ||||||
|
FC Weesen | ||||||
|
FC Tägerwilen | ||||||
|
FC Dübendorf | ||||||
|
FC Bülach |
2. Liga - Interregional 1 23/24: 2023-2024
2. Liga - Interregional 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne | ||||||
|
BSC Old Boys | ||||||
|
FC Muri-Gümligen | ||||||
|
SC Binningen | ||||||
|
FC Ueberstorf | ||||||
|
FC Bosporus | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri | ||||||
|
SC Dornach | ||||||
|
FC Pratteln | ||||||
|
FC Concordia Lausanne | ||||||
|
FC Bubendorf | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan | ||||||
|
SC Schöftland | ||||||
|
FC Liestal | ||||||
|
FC Erguël |
2. Liga - Interregional 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Red Star Zh | ||||||
|
SC Buochs | ||||||
|
FC Sursee | ||||||
|
FC Unterstrass | ||||||
|
FC Ascona | ||||||
|
SC Cham II | ||||||
|
FC Gambarogno-Contone | ||||||
|
Zug 94 | ||||||
|
FC Collina d'Oro | ||||||
|
FC Kickers Luzern | ||||||
|
SC Emmen | ||||||
|
FC Brunnen | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain | ||||||
|
FC Locarno | ||||||
|
SC Zofingen | ||||||
|
Sc Goldau |
2. Liga - Interregional 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Widnau | ||||||
|
FC Bazenheid | ||||||
|
FC Thalwil | ||||||
|
FC Adliswil | ||||||
|
Chur 97 | ||||||
|
FC Uster | ||||||
|
FC Lachen/Altendorf | ||||||
|
SV Schaffhausen | ||||||
|
FC Frauenfeld | ||||||
|
FC Rapperswil-Jona 2 | ||||||
|
FC Wil 1900 2 | ||||||
|
KF Dardania St. Gallen | ||||||
|
FC Weesen | ||||||
|
FC Tägerwilen | ||||||
|
FC Dübendorf | ||||||
|
FC Bülach |