GLKS Nadarzyn - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki (2-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GLKS Nadarzyn
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | GLKS Nadarzyn - Ursus II Warszawa | 2 - 7 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | LKS Osuchów - GLKS Nadarzyn | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | GLKS Nadarzyn - KS Orzeł Baniocha | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Promyk Nowa Sucha - GLKS Nadarzyn | abgebrochen | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | GLKS Nadarzyn - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 2 - 4 |
Serie 7
Allgemeines
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki Ohne weiße Weste 4
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki Less than 4.5 cards 6 Von 6
GLKS Nadarzyn Niederlagenserie 7
GLKS Nadarzyn Ohne weiße Weste 7
GLKS Nadarzyn Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
GLKS Nadarzyn Tore für beide Teams 5 Von 6
GLKS Nadarzyn Less than 4.5 cards 10 Von 10
GLKS Nadarzyn - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung GLKS Nadarzyn - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki, Startzeit 2024-05-25 15:00:57 internationale Zeit.
GLKS Nadarzyn und Pogoń II Grodzisk Mazowiecki nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Pogoń II Grodzisk Mazowiecki
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Białe Orły Warszawa - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Ryś Laski - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Champion Warszawa - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-07 | Naprzód Zielonki - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Pogoń II Grodzisk Mazowiecki - Anprel Nowa Wieś | abgebrochen | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | GLKS Nadarzyn - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 2 - 4 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |