Polonia Łaziska Górne - Podbeskidzie Bielsko-Biała II (2-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Polonia Łaziska Górne
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | LKS Czaniec - Polonia Łaziska Górne | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Polonia Łaziska Górne - GKS Gwarek Ornontowice | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Polonia Łaziska Górne - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-05-17 | Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne | 1 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | Polonia Łaziska Górne - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 3 - 3 |
Serie 9
Allgemeines
Polonia Łaziska Górne + Podbeskidzie Bielsko-Biała II Ohne weiße Weste 4
Polonia Łaziska Górne + Podbeskidzie Bielsko-Biała II Less than 4.5 cards 10 Von 10
Podbeskidzie Bielsko-Biała II Siegesserie 4
Podbeskidzie Bielsko-Biała II Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
Podbeskidzie Bielsko-Biała II Tore für beide Teams 5 Von 5
Podbeskidzie Bielsko-Biała II Less than 4.5 cards 9 Von 9
Podbeskidzie Bielsko-Biała II Ohne weiße Weste 5
Polonia Łaziska Górne Ungeschlagen 3
Polonia Łaziska Górne Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Polonia Łaziska Górne Less than 4.5 cards 10 Von 10
Polonia Łaziska Górne Ohne weiße Weste 4
Persönliche Treffen
Polonia Łaziska Górne + Podbeskidzie Bielsko-Biała II Ungeschlagen 3
Polonia Łaziska Górne - Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung Polonia Łaziska Górne - Podbeskidzie Bielsko-Biała II, Startzeit 2024-05-25 12:00:00 internationale Zeit.
Polonia Łaziska Górne und Podbeskidzie Bielsko-Biała II nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Podbeskidzie Bielsko-Biała II
IV. Liga - Śląska | |||
2024-06-18 | Podlesianka Katowice - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Spojnia Landek - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 1 | |
ZZPN Szczecin Cup | |||
2024-06-04 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - LKS Goczałkowice-Zdrój | 0 - 0 | |
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 29 | |||
2024-06-01 | LKS Czaniec - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Polonia Łaziska Górne - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 3 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |