Sokół Pyrzyce - KS Pogoń Połczyn Zdrój (2-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sokół Pyrzyce
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-04 | Osadnik Myślibórz - Sokół Pyrzyce | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Sokół Pyrzyce - KS Wołczkowo-Bezrzecze | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-20 | KS Świt II Szczecin - Sokół Pyrzyce | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-13 | Sokół Pyrzyce - Rurzyca Nawodna | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Odra Chojna - Sokół Pyrzyce | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | Stal Szczecin - Sokół Pyrzyce | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Energetyk Gryfino - Sokół Pyrzyce | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Sokół Pyrzyce - Drawa Drawsko Pomorskie | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Zorza Dobrzany - Sokół Pyrzyce | 4 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Sokół Pyrzyce - KS Pogoń Połczyn Zdrój | 2 - 3 |
Sokół Pyrzyce - KS Pogoń Połczyn Zdrój
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Sokół Pyrzyce - KS Pogoń Połczyn Zdrój, Startzeit 2024-05-30 12:00:00 internationale Zeit.
Sokół Pyrzyce und KS Pogoń Połczyn Zdrój nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Pogoń Połczyn Zdrój
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-11 | Kłos Pełczyce - KS Pogoń Połczyn Zdrój | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-05 | KS Pogoń Połczyn Zdrój - Calisia Kalisz Pomorski | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Unia Dolice - KS Pogoń Połczyn Zdrój | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | KS Pogoń Połczyn Zdrój - Santos Kłębowiec | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Drawa Drawsko Pomorskie - KS Pogoń Połczyn Zdrój | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | KS Pogoń Połczyn Zdrój - Olimp Złocieniec | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | LZS Wspólni Różewo - KS Pogoń Połczyn Zdrój | 2 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | KS Pogoń Połczyn Zdrój - MKS Remor Recz | 2 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Pogoń Połczyn Zdrój - Lech Czaplinek | 1 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | KS Pogoń Połczyn Zdrój - Ina Ińsko | 0 - 4 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 30 | 23 | 5 | 2 | 111:15 | 74 |
2
|
Sparta Gryfice | 28 | 23 | 4 | 1 | 122:18 | 73 |
3
|
Rega Trzebiatów | 28 | 21 | 3 | 4 | 90:31 | 66 |
4
|
Vineta II Wolin | 30 | 18 | 4 | 8 | 80:41 | 58 |
5
|
Orzeł Łożnica | 28 | 15 | 7 | 6 | 64:39 | 52 |
6
|
Jantar Dziwnów | 30 | 12 | 5 | 13 | 62:69 | 41 |
7
|
Światowid 63 Łobez | 30 | 12 | 4 | 14 | 47:70 | 40 |
8
|
Prawobrzeże Świnoujście | 30 | 10 | 9 | 11 | 51:57 | 39 |
9
|
Masovia Maszewo | 30 | 10 | 5 | 15 | 51:58 | 35 |
10
|
OKS Center MD Goleniów | 30 | 10 | 4 | 16 | 38:70 | 34 |
11
|
Piast Chociwel | 30 | 10 | 3 | 17 | 44:66 | 33 |
12
|
Polonia Płoty | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:84 | 33 |
13
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 30 | 8 | 8 | 14 | 50:91 | 32 |
14
|
Orzeł Grzędzice | 30 | 9 | 3 | 18 | 48:78 | 30 |
15
|
Sarmata Dobra | 30 | 6 | 2 | 22 | 44:101 | 20 |
16
|
Iskra Golczewo | 30 | 3 | 5 | 22 | 27:96 | 14 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dąb Dębno | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:44 | 68 |
2
|
Energetyk Gryfino | 30 | 17 | 4 | 9 | 71:47 | 55 |
3
|
Osadnik Myślibórz | 30 | 17 | 2 | 11 | 75:48 | 53 |
4
|
KP Przecław | 29 | 16 | 4 | 9 | 87:60 | 52 |
5
|
GKS Kołbacz | 30 | 14 | 9 | 7 | 63:40 | 51 |
6
|
Jeziorak Szczecin | 30 | 14 | 6 | 10 | 81:70 | 48 |
7
|
Arkonia Szczecin | 30 | 15 | 3 | 12 | 83:71 | 48 |
8
|
Mierzynianka Mierzyn | 29 | 14 | 4 | 11 | 73:62 | 46 |
9
|
Iskra Banie | 30 | 13 | 7 | 10 | 82:65 | 46 |
10
|
Rurzyca Nawodna | 30 | 12 | 7 | 11 | 68:68 | 43 |
11
|
Stal Szczecin | 30 | 12 | 7 | 11 | 70:54 | 43 |
12
|
KS Myśla Dargomyśl | 29 | 9 | 6 | 14 | 50:93 | 33 |
13
|
OKS Hutnik Szczecin | 30 | 8 | 9 | 13 | 40:49 | 33 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 30 | 6 | 6 | 18 | 39:74 | 24 |
15
|
Morzycko Moryń | 30 | 6 | 4 | 20 | 41:77 | 22 |
16
|
Ehrle Dobra | 27 | 1 | 2 | 24 | 18:104 | 5 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gavia Choszczno | 30 | 24 | 3 | 3 | 146:25 | 75 |
2
|
Ina Ińsko | 30 | 24 | 2 | 4 | 99:30 | 74 |
3
|
Pogoń Barlinek | 30 | 24 | 1 | 5 | 112:27 | 73 |
4
|
Olimp Złocieniec | 30 | 17 | 4 | 9 | 59:49 | 55 |
5
|
Zorza Dobrzany | 30 | 17 | 3 | 10 | 87:61 | 54 |
6
|
Kłos Pełczyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 68:50 | 50 |
7
|
Sokół Pyrzyce | 30 | 15 | 3 | 12 | 56:46 | 48 |
8
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 30 | 14 | 5 | 11 | 66:59 | 47 |
9
|
MKS Remor Recz | 30 | 13 | 6 | 11 | 58:49 | 45 |
10
|
Calisia Kalisz Pomorski | 30 | 12 | 6 | 12 | 65:60 | 42 |
11
|
Lech Czaplinek | 30 | 10 | 6 | 14 | 45:59 | 36 |
12
|
Santos Kłębowiec | 30 | 8 | 1 | 21 | 48:106 | 25 |
13
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 30 | 7 | 3 | 20 | 49:78 | 24 |
14
|
Korona Człopa | 30 | 5 | 3 | 22 | 33:113 | 18 |
15
|
Orzeł Bierzwnik | 30 | 4 | 5 | 21 | 41:90 | 17 |
16
|
Sokół Suliszewo | 30 | 2 | 2 | 26 | 33:163 | 8 |