FC Altdorf - Zug 94 II (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Altdorf
3. Liga IFV | |||
Runden 1 | |||
2024-08-25 | FC Altdorf - SC Goldau II | - | |
Physio Sportiv AG IFV-Cup | |||
Runden 201 | |||
2024-08-17 | FC Altdorf - ESC Erstfeld | 3 - 1 | |
3. Liga IFV | |||
Runden 22 | |||
2024-06-01 | FC Altdorf - Zug 94 II | 4 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-05-25 | SC Steinhausen - FC Altdorf | 4 - 4 | |
2. Liga IFV | |||
Runden 26 | |||
2023-06-10 | FC Altdorf - FC Sins | 1 - 4 |
Serie 7
Allgemeines
FC Altdorf + Zug 94 II Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Altdorf Ohne weiße Weste 3
FC Altdorf Mehr als 2.5 Tore 9 Von 9
FC Altdorf Tore für beide Teams 6 Von 8
Zug 94 II Ohne weiße Weste 10
Zug 94 II Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Zug 94 II Tore für beide Teams 10 Von 10
FC Altdorf - Zug 94 II
Switzerland Amateur, 3. Liga IFV, Übereinstimmung FC Altdorf - Zug 94 II, Startzeit 2024-06-01 16:00:00 internationale Zeit.
FC Altdorf und Zug 94 II nimmt an der Meisterschaft teil 3. Liga IFV, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zug 94 II
3. Liga IFV | |||
Runden 1 | |||
2024-08-25 | Zug 94 II - ESC Erstfeld | - | |
Runden 22 | |||
2024-06-01 | FC Altdorf - Zug 94 II | 4 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-05-25 | Zug 94 II - SC Schwyz | 1 - 4 |
Tabelle
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Baar | 22 | 18 | 1 | 3 | 72:33 | 55 |
2
|
FC Stans | 22 | 15 | 3 | 4 | 64:35 | 48 |
3
|
Zug 94 II | 22 | 13 | 0 | 9 | 57:47 | 39 |
4
|
FC Altdorf | 22 | 12 | 2 | 8 | 47:41 | 38 |
5
|
SC Schwyz | 22 | 10 | 6 | 6 | 45:38 | 36 |
6
|
SC Steinhausen | 22 | 9 | 4 | 9 | 45:49 | 31 |
7
|
ESC Erstfeld | 22 | 8 | 3 | 11 | 47:49 | 27 |
8
|
SC Cham IV | 22 | 7 | 3 | 12 | 37:46 | 24 |
9
|
FC Rotkreuz II | 22 | 7 | 3 | 12 | 36:45 | 24 |
10
|
SC Goldau II | 22 | 7 | 2 | 13 | 36:59 | 23 |
11
|
FC Perlen-Buchrain II | 22 | 5 | 3 | 14 | 45:64 | 18 |
12
|
Engelberger SC | 22 | 5 | 2 | 15 | 44:69 | 17 |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Hochdorf | 22 | 16 | 4 | 2 | 69:26 | 52 |
2
|
FC Rothenburg | 22 | 15 | 5 | 2 | 80:29 | 50 |
3
|
SC Kriens II | 22 | 12 | 4 | 6 | 52:43 | 40 |
4
|
FC Südstern Luzern | 22 | 12 | 3 | 7 | 71:55 | 39 |
5
|
FC Ebikon | 22 | 11 | 5 | 6 | 62:45 | 38 |
6
|
FC Malters | 22 | 8 | 6 | 8 | 52:50 | 30 |
7
|
FC Sursee II | 22 | 7 | 3 | 12 | 42:70 | 24 |
8
|
FC Kickers Luzern II | 22 | 6 | 6 | 10 | 29:47 | 24 |
9
|
FC Littau | 22 | 7 | 3 | 12 | 41:62 | 24 |
10
|
SC Emmen II | 22 | 5 | 7 | 10 | 40:47 | 22 |
11
|
FC Horw II | 22 | 4 | 3 | 15 | 42:63 | 15 |
12
|
FC Hitzkirch | 22 | 2 | 5 | 15 | 39:82 | 11 |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Entlebuch | 22 | 16 | 2 | 4 | 65:32 | 50 |
2
|
FC Grosswangen-Ettiswil | 22 | 14 | 4 | 4 | 53:34 | 46 |
3
|
FC Wauwil-Egolzwil | 22 | 14 | 3 | 5 | 63:40 | 45 |
4
|
FC Ruswil | 22 | 11 | 5 | 6 | 50:38 | 38 |
5
|
FC Dagmersellen | 22 | 12 | 1 | 9 | 50:37 | 37 |
6
|
FC Zell | 22 | 9 | 5 | 8 | 53:43 | 32 |
7
|
FC Schötz II | 22 | 8 | 2 | 12 | 65:63 | 26 |
8
|
FC Altbüron-Grossdietwil | 22 | 7 | 5 | 10 | 37:44 | 26 |
9
|
FC Wolhusen | 22 | 7 | 4 | 11 | 36:47 | 25 |
10
|
FC Buttisholz | 22 | 6 | 4 | 12 | 37:60 | 22 |
11
|
FC Knutwil | 22 | 6 | 3 | 13 | 35:54 | 21 |
12
|
SC Reiden | 22 | 1 | 4 | 17 | 25:77 | 7 |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Baar | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 10 |
2
|
FC Rothenburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:9 | 7 |
3
|
FC Grosswangen-Ettiswil | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4
|
FC Hochdorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
5
|
FC Stans | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
6
|
FC Entlebuch | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Baar | ||||||
|
FC Stans | ||||||
|
Zug 94 II | ||||||
|
FC Altdorf | ||||||
|
SC Schwyz | ||||||
|
SC Steinhausen | ||||||
|
ESC Erstfeld | ||||||
|
FC Rotkreuz II | ||||||
|
SC Goldau II | ||||||
|
SC Cham IV | ||||||
|
Engelberger SC | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain II |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Hochdorf | ||||||
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Südstern Luzern | ||||||
|
SC Kriens II | ||||||
|
FC Ebikon | ||||||
|
FC Littau | ||||||
|
FC Malters | ||||||
|
FC Kickers Luzern II | ||||||
|
SC Emmen II | ||||||
|
FC Horw II | ||||||
|
FC Hitzkirch | ||||||
|
FC Sursee II |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Grosswangen-Ettiswil | ||||||
|
FC Wauwil-Egolzwil | ||||||
|
FC Entlebuch | ||||||
|
FC Ruswil | ||||||
|
FC Schötz II | ||||||
|
FC Zell | ||||||
|
FC Altbüron-Grossdietwil | ||||||
|
FC Dagmersellen | ||||||
|
FC Wolhusen | ||||||
|
FC Buttisholz | ||||||
|
FC Knutwil | ||||||
|
SC Reiden |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Baar | ||||||
|
FC Hochdorf |
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Baar | ||||||
|
FC Stans | ||||||
|
SC Schwyz | ||||||
|
SC Steinhausen | ||||||
|
Zug 94 II | ||||||
|
FC Altdorf | ||||||
|
SC Cham IV | ||||||
|
FC Rotkreuz II | ||||||
|
ESC Erstfeld | ||||||
|
SC Goldau II | ||||||
|
Engelberger SC | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain II |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Hochdorf | ||||||
|
FC Sursee II | ||||||
|
SC Kriens II | ||||||
|
FC Ebikon | ||||||
|
FC Südstern Luzern | ||||||
|
FC Malters | ||||||
|
SC Emmen II | ||||||
|
FC Kickers Luzern II | ||||||
|
FC Littau | ||||||
|
FC Hitzkirch | ||||||
|
FC Horw II |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Entlebuch | ||||||
|
FC Wauwil-Egolzwil | ||||||
|
FC Dagmersellen | ||||||
|
FC Grosswangen-Ettiswil | ||||||
|
FC Ruswil | ||||||
|
FC Zell | ||||||
|
FC Wolhusen | ||||||
|
FC Knutwil | ||||||
|
FC Schötz II | ||||||
|
FC Buttisholz | ||||||
|
FC Altbüron-Grossdietwil | ||||||
|
SC Reiden |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Baar | ||||||
|
FC Hochdorf |