FC Littau - SC Emmen II (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Littau
3. Liga IFV | |||
Runden 1 | |||
2024-08-24 | Luzerner SC - FC Littau | - | |
Physio Sportiv AG IFV-Cup | |||
Runden 201 | |||
2024-08-17 | FC Grosswangen-Ettiswil - FC Littau | 5 - 0 | |
3. Liga IFV | |||
Runden 22 | |||
2024-06-01 | FC Littau - SC Emmen II | 1 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-05-25 | FC Sursee II - FC Littau | 4 - 0 | |
2. Liga IFV | |||
Runden 26 | |||
2023-06-10 | FC Sarnen - FC Littau | 1 - 1 |
Serie 7
Allgemeines
FC Littau + SC Emmen II Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Littau Niederlagenserie 4
FC Littau Ohne weiße Weste 14
FC Littau Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
FC Littau Tore für beide Teams 8 Von 10
SC Emmen II Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
SC Emmen II Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Littau - SC Emmen II
Switzerland Amateur, 3. Liga IFV, Übereinstimmung FC Littau - SC Emmen II, Startzeit 2024-06-01 16:00:00 internationale Zeit.
FC Littau und SC Emmen II nimmt an der Meisterschaft teil 3. Liga IFV, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SC Emmen II
4. Liga IFV | |||
Runden 1 | |||
2024-08-24 | SC Emmen II - SC Cham III | - | |
3. Liga IFV | |||
Runden 22 | |||
2024-06-01 | FC Littau - SC Emmen II | 1 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-05-25 | SC Emmen II - FC Hochdorf | 2 - 3 |
Tabelle
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Baar | 22 | 18 | 1 | 3 | 72:33 | 55 |
2
|
FC Stans | 22 | 15 | 3 | 4 | 64:35 | 48 |
3
|
Zug 94 II | 22 | 13 | 0 | 9 | 57:47 | 39 |
4
|
FC Altdorf | 22 | 12 | 2 | 8 | 47:41 | 38 |
5
|
SC Schwyz | 22 | 10 | 6 | 6 | 45:38 | 36 |
6
|
SC Steinhausen | 22 | 9 | 4 | 9 | 45:49 | 31 |
7
|
ESC Erstfeld | 22 | 8 | 3 | 11 | 47:49 | 27 |
8
|
SC Cham IV | 22 | 7 | 3 | 12 | 37:46 | 24 |
9
|
FC Rotkreuz II | 22 | 7 | 3 | 12 | 36:45 | 24 |
10
|
SC Goldau II | 22 | 7 | 2 | 13 | 36:59 | 23 |
11
|
FC Perlen-Buchrain II | 22 | 5 | 3 | 14 | 45:64 | 18 |
12
|
Engelberger SC | 22 | 5 | 2 | 15 | 44:69 | 17 |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Hochdorf | 22 | 16 | 4 | 2 | 69:26 | 52 |
2
|
FC Rothenburg | 22 | 15 | 5 | 2 | 80:29 | 50 |
3
|
SC Kriens II | 22 | 12 | 4 | 6 | 52:43 | 40 |
4
|
FC Südstern Luzern | 22 | 12 | 3 | 7 | 71:55 | 39 |
5
|
FC Ebikon | 22 | 11 | 5 | 6 | 62:45 | 38 |
6
|
FC Malters | 22 | 8 | 6 | 8 | 52:50 | 30 |
7
|
FC Sursee II | 22 | 7 | 3 | 12 | 42:70 | 24 |
8
|
FC Kickers Luzern II | 22 | 6 | 6 | 10 | 29:47 | 24 |
9
|
FC Littau | 22 | 7 | 3 | 12 | 41:62 | 24 |
10
|
SC Emmen II | 22 | 5 | 7 | 10 | 40:47 | 22 |
11
|
FC Horw II | 22 | 4 | 3 | 15 | 42:63 | 15 |
12
|
FC Hitzkirch | 22 | 2 | 5 | 15 | 39:82 | 11 |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Entlebuch | 22 | 16 | 2 | 4 | 65:32 | 50 |
2
|
FC Grosswangen-Ettiswil | 22 | 14 | 4 | 4 | 53:34 | 46 |
3
|
FC Wauwil-Egolzwil | 22 | 14 | 3 | 5 | 63:40 | 45 |
4
|
FC Ruswil | 22 | 11 | 5 | 6 | 50:38 | 38 |
5
|
FC Dagmersellen | 22 | 12 | 1 | 9 | 50:37 | 37 |
6
|
FC Zell | 22 | 9 | 5 | 8 | 53:43 | 32 |
7
|
FC Schötz II | 22 | 8 | 2 | 12 | 65:63 | 26 |
8
|
FC Altbüron-Grossdietwil | 22 | 7 | 5 | 10 | 37:44 | 26 |
9
|
FC Wolhusen | 22 | 7 | 4 | 11 | 36:47 | 25 |
10
|
FC Buttisholz | 22 | 6 | 4 | 12 | 37:60 | 22 |
11
|
FC Knutwil | 22 | 6 | 3 | 13 | 35:54 | 21 |
12
|
SC Reiden | 22 | 1 | 4 | 17 | 25:77 | 7 |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Baar | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 10 |
2
|
FC Rothenburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:9 | 7 |
3
|
FC Grosswangen-Ettiswil | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4
|
FC Hochdorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
5
|
FC Stans | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
6
|
FC Entlebuch | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Baar | ||||||
|
FC Stans | ||||||
|
Zug 94 II | ||||||
|
FC Altdorf | ||||||
|
SC Schwyz | ||||||
|
SC Steinhausen | ||||||
|
ESC Erstfeld | ||||||
|
FC Rotkreuz II | ||||||
|
SC Goldau II | ||||||
|
SC Cham IV | ||||||
|
Engelberger SC | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain II |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Hochdorf | ||||||
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Südstern Luzern | ||||||
|
SC Kriens II | ||||||
|
FC Ebikon | ||||||
|
FC Littau | ||||||
|
FC Malters | ||||||
|
FC Kickers Luzern II | ||||||
|
SC Emmen II | ||||||
|
FC Horw II | ||||||
|
FC Hitzkirch | ||||||
|
FC Sursee II |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Grosswangen-Ettiswil | ||||||
|
FC Wauwil-Egolzwil | ||||||
|
FC Entlebuch | ||||||
|
FC Ruswil | ||||||
|
FC Schötz II | ||||||
|
FC Zell | ||||||
|
FC Altbüron-Grossdietwil | ||||||
|
FC Dagmersellen | ||||||
|
FC Wolhusen | ||||||
|
FC Buttisholz | ||||||
|
FC Knutwil | ||||||
|
SC Reiden |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Baar | ||||||
|
FC Hochdorf |
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Baar | ||||||
|
FC Stans | ||||||
|
SC Schwyz | ||||||
|
SC Steinhausen | ||||||
|
Zug 94 II | ||||||
|
FC Altdorf | ||||||
|
SC Cham IV | ||||||
|
FC Rotkreuz II | ||||||
|
ESC Erstfeld | ||||||
|
SC Goldau II | ||||||
|
Engelberger SC | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain II |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Hochdorf | ||||||
|
FC Sursee II | ||||||
|
SC Kriens II | ||||||
|
FC Ebikon | ||||||
|
FC Südstern Luzern | ||||||
|
FC Malters | ||||||
|
SC Emmen II | ||||||
|
FC Kickers Luzern II | ||||||
|
FC Littau | ||||||
|
FC Hitzkirch | ||||||
|
FC Horw II |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Entlebuch | ||||||
|
FC Wauwil-Egolzwil | ||||||
|
FC Dagmersellen | ||||||
|
FC Grosswangen-Ettiswil | ||||||
|
FC Ruswil | ||||||
|
FC Zell | ||||||
|
FC Wolhusen | ||||||
|
FC Knutwil | ||||||
|
FC Schötz II | ||||||
|
FC Buttisholz | ||||||
|
FC Altbüron-Grossdietwil | ||||||
|
SC Reiden |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Baar | ||||||
|
FC Hochdorf |