GLKS Dobrcz-Wudzyn - LZS Mustang Ostaszewo (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GLKS Dobrcz-Wudzyn
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | KS Sokół Radomin - GLKS Dobrcz-Wudzyn | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - Olimpia II Grudziądz | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - LZS Mustang Ostaszewo | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LKS Rawys Raciąż - GLKS Dobrcz-Wudzyn | 4 - 6 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - Krajna Sępólno Krajeńskie | 1 - 1 |
Serie 5
Allgemeines
GLKS Dobrcz-Wudzyn + LZS Mustang Ostaszewo Less than 4.5 cards 10 Von 10
LZS Mustang Ostaszewo Siegesserie 5
LZS Mustang Ostaszewo Mehr als 2.5 Tore 6 Von 6
GLKS Dobrcz-Wudzyn Ohne weiße Weste 3
GLKS Dobrcz-Wudzyn Tore für beide Teams 4 Von 5
GLKS Dobrcz-Wudzyn - LZS Mustang Ostaszewo
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung GLKS Dobrcz-Wudzyn - LZS Mustang Ostaszewo, Startzeit 2024-06-01 14:00:00 internationale Zeit.
GLKS Dobrcz-Wudzyn und LZS Mustang Ostaszewo nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LZS Mustang Ostaszewo
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Promień Kowalewo Pomorskie - LZS Mustang Ostaszewo | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | LZS Mustang Ostaszewo - KS Sokół Radomin | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - LZS Mustang Ostaszewo | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LZS Mustang Ostaszewo - Olimpia II Grudziądz | 5 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | LZS Mustang Ostaszewo - LKS Rawys Raciąż | 3 - 2 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |