Dąb Dębno - KP Przecław (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Dąb Dębno
IV. Liga - Zachodniopomorski | |||
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Sparta Gryfice - Dąb Dębno | abgebrochen | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | Dąb Dębno - GKS Manowo | 2 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | Olimp Gościno - Dąb Dębno | 2 - 5 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Dąb Dębno - Błękitni II Stargard | 3 - 1 | |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Dąb Dębno - Osadnik Myślibórz | 4 - 3 |
Dąb Dębno - KP Przecław
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Dąb Dębno - KP Przecław, Startzeit 2024-06-02 13:00:00 internationale Zeit.
Dąb Dębno und KP Przecław nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KP Przecław
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 7 | |||
2024-09-29 | KP Przecław - Rurzyca Nawodna | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-20 | Odra Chojna - KP Przecław | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-15 | KP Przecław - Stal Szczecin | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-11 | KP Przecław - Arkonia Szczecin | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | Energetyk Gryfino - KP Przecław | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Mierzynianka Mierzyn - KP Przecław | 8 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Myśla Dargomyśl - KP Przecław | 3 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Dąb Dębno - KP Przecław | 1 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | KP Przecław - Ehrle Dobra | 5 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-26 | Morzycko Moryń - KP Przecław | 1 - 5 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 30 | 23 | 5 | 2 | 111:15 | 74 |
2
|
Sparta Gryfice | 28 | 23 | 4 | 1 | 122:18 | 73 |
3
|
Rega Trzebiatów | 28 | 21 | 3 | 4 | 90:31 | 66 |
4
|
Vineta II Wolin | 30 | 18 | 4 | 8 | 80:41 | 58 |
5
|
Orzeł Łożnica | 28 | 15 | 7 | 6 | 64:39 | 52 |
6
|
Jantar Dziwnów | 30 | 12 | 5 | 13 | 62:69 | 41 |
7
|
Światowid 63 Łobez | 30 | 12 | 4 | 14 | 47:70 | 40 |
8
|
Prawobrzeże Świnoujście | 30 | 10 | 9 | 11 | 51:57 | 39 |
9
|
Masovia Maszewo | 30 | 10 | 5 | 15 | 51:58 | 35 |
10
|
OKS Center MD Goleniów | 30 | 10 | 4 | 16 | 38:70 | 34 |
11
|
Piast Chociwel | 30 | 10 | 3 | 17 | 44:66 | 33 |
12
|
Polonia Płoty | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:84 | 33 |
13
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 30 | 8 | 8 | 14 | 50:91 | 32 |
14
|
Orzeł Grzędzice | 30 | 9 | 3 | 18 | 48:78 | 30 |
15
|
Sarmata Dobra | 30 | 6 | 2 | 22 | 44:101 | 20 |
16
|
Iskra Golczewo | 30 | 3 | 5 | 22 | 27:96 | 14 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dąb Dębno | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:44 | 68 |
2
|
Energetyk Gryfino | 30 | 17 | 4 | 9 | 71:47 | 55 |
3
|
Osadnik Myślibórz | 30 | 17 | 2 | 11 | 75:48 | 53 |
4
|
KP Przecław | 29 | 16 | 4 | 9 | 87:60 | 52 |
5
|
GKS Kołbacz | 30 | 14 | 9 | 7 | 63:40 | 51 |
6
|
Jeziorak Szczecin | 30 | 14 | 6 | 10 | 81:70 | 48 |
7
|
Arkonia Szczecin | 30 | 15 | 3 | 12 | 83:71 | 48 |
8
|
Mierzynianka Mierzyn | 29 | 14 | 4 | 11 | 73:62 | 46 |
9
|
Iskra Banie | 30 | 13 | 7 | 10 | 82:65 | 46 |
10
|
Rurzyca Nawodna | 30 | 12 | 7 | 11 | 68:68 | 43 |
11
|
Stal Szczecin | 30 | 12 | 7 | 11 | 70:54 | 43 |
12
|
KS Myśla Dargomyśl | 29 | 9 | 6 | 14 | 50:93 | 33 |
13
|
OKS Hutnik Szczecin | 30 | 8 | 9 | 13 | 40:49 | 33 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 30 | 6 | 6 | 18 | 39:74 | 24 |
15
|
Morzycko Moryń | 30 | 6 | 4 | 20 | 41:77 | 22 |
16
|
Ehrle Dobra | 27 | 1 | 2 | 24 | 18:104 | 5 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gavia Choszczno | 30 | 24 | 3 | 3 | 146:25 | 75 |
2
|
Ina Ińsko | 30 | 24 | 2 | 4 | 99:30 | 74 |
3
|
Pogoń Barlinek | 30 | 24 | 1 | 5 | 112:27 | 73 |
4
|
Olimp Złocieniec | 30 | 17 | 4 | 9 | 59:49 | 55 |
5
|
Zorza Dobrzany | 30 | 17 | 3 | 10 | 87:61 | 54 |
6
|
Kłos Pełczyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 68:50 | 50 |
7
|
Sokół Pyrzyce | 30 | 15 | 3 | 12 | 56:46 | 48 |
8
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 30 | 14 | 5 | 11 | 66:59 | 47 |
9
|
MKS Remor Recz | 30 | 13 | 6 | 11 | 58:49 | 45 |
10
|
Calisia Kalisz Pomorski | 30 | 12 | 6 | 12 | 65:60 | 42 |
11
|
Lech Czaplinek | 30 | 10 | 6 | 14 | 45:59 | 36 |
12
|
Santos Kłębowiec | 30 | 8 | 1 | 21 | 48:106 | 25 |
13
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 30 | 7 | 3 | 20 | 49:78 | 24 |
14
|
Korona Człopa | 30 | 5 | 3 | 22 | 33:113 | 18 |
15
|
Orzeł Bierzwnik | 30 | 4 | 5 | 21 | 41:90 | 17 |
16
|
Sokół Suliszewo | 30 | 2 | 2 | 26 | 33:163 | 8 |