Energetyk Gryfino - KP Przecław , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.7 | 4 | 3.45 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
5.1 | 5.44 | 4.82 |
2.35 | 3 | 1.82 | Durchschnittliche erzielte Tore |
2.85 | 3.56 | 2.27 |
1.35 | 1 | 1.64 | Durchschnittliche Gegentore |
2.25 | 1.89 | 2.55 |
Relative Indikatoren
55%
Gewinnt
15%
Zeichnet
30%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 3.5
50%
Gewinnt
15%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 100%
Unter: 0%
Gesamt 1.5
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 2.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Energetyk Gryfino
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Energetyk Gryfino - Mierzynianka Mierzyn | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Iskra Banie - Energetyk Gryfino | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Energetyk Gryfino - UKS Kłos Kamienny Jaz | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Morzycko Moryń - Energetyk Gryfino | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | Energetyk Gryfino - KP Przecław | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | GKS Kołbacz - Energetyk Gryfino | 4 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Energetyk Gryfino - Sokół Pyrzyce | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Energetyk Gryfino - Iskra Banie | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | OKS Hutnik Szczecin - Energetyk Gryfino | 1 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Energetyk Gryfino - Stal Szczecin | 2 - 3 |
Serie 6
Allgemeines
Energetyk Gryfino + KP Przecław Ohne weiße Weste 8
Energetyk Gryfino + KP Przecław Less than 4.5 cards 10 Von 10
KP Przecław Ohne Siege 3
KP Przecław Mehr als 2.5 Tore 9 Von 9
KP Przecław Tore für beide Teams 8 Von 8
Energetyk Gryfino Niederlagenserie 3
Energetyk Gryfino - KP Przecław
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Energetyk Gryfino - KP Przecław, Startzeit 2024-09-08 12:00:00 internationale Zeit.
Energetyk Gryfino und KP Przecław nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KP Przecław
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 7 | |||
2024-09-29 | KP Przecław - Rurzyca Nawodna | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-20 | Odra Chojna - KP Przecław | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-15 | KP Przecław - Stal Szczecin | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-11 | KP Przecław - Arkonia Szczecin | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | Energetyk Gryfino - KP Przecław | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Mierzynianka Mierzyn - KP Przecław | 8 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Myśla Dargomyśl - KP Przecław | 3 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Dąb Dębno - KP Przecław | 1 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | KP Przecław - Ehrle Dobra | 5 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-26 | Morzycko Moryń - KP Przecław | 1 - 5 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |