Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
53.3
Gesamtspielerbewertung
69 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
13 | Renato Díaz | M | |||
2 | Rodrigo Moreira | D | 27 | 0,3M+ | |
3 | Fernando Moreyra | D | 30 | ||
8 | Luis Cabrera | M | 29 | 0,4M+ | 47.9 |
9 | Nelson Da Silva | F | 25 | ||
11 | Felipe Fritz | F | 26 | 0,1M+ | 48.5 |
25 | Milton Álvarez | G | 34 | 0,2M+ | 71.1 |
24 | Carlos Morales | D | 21 | ||
7 | Facundo Juárez | M | 27 | 0,6M+ | |
10 | Álvaro Césped | M | 32 | 0,4M+ | |
21 | Joaquín Abdala | M | 23 | ||
Ersatz | |||||
1 | Matías Bórquez | G | 25 | 0,1M+ | |
4 | Ricardo Escobar | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
19 | Daniel Castro | F | 29 | 0,1M+ | |
22 | Martín Cárcamo | F | |||
20 | Aldrix Jara | F | 23 | ||
18 | Guillermo Avello | D | 25 | ||
17 | Felipe Flores | F | 36 | 0,3M+ | 49.9 |
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
52.9
Gesamtspielerbewertung
76.5 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
17 | Cristian Campestrini | G | 43 | 0,1M+ | 58.5 |
6 | Gino Alucema | M | 31 | 0,2M+ | |
25 | Carlos Salomón | D | 23 | ||
3 | Agustín Ortíz | D | 22 | 0,0M+ | |
4 | Diego Bravo | D | 26 | ||
20 | Gonzalo Tapia | M | 25 | ||
22 | Joaquín Romo | M | 23 | 0,1M+ | |
19 | Misael Llantén | M | |||
10 | Boris Sagredo | M | 34 | 0,2M+ | |
21 | Cristián Pardo | F | |||
14 | Harol Salgado | F | 22 | ||
Ersatz | |||||
12 | Sebastián Salas | G | |||
23 | Iván Contreras | D | 21 | 47.3 | |
8 | Erick Otessen | M | 19 | ||
15 | Alessandro Toledo | M | |||
26 | Eugenio Orellana | M | |||
7 | Lucas Quiroga | F | 22 | ||
24 | Matías Colossi | F | 22 |
Veranstaltungen: Deportes Limache
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-17 | AC Barnechea - Deportes Limache | - | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-27 | CD Santa Cruz - Deportes Limache | 1 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-05-15 | Deportes Limache - Santiago Morning | 2 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-05-11 | Deportes Magallanes - Deportes Limache | 2 - 2 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.15
|
3.2
|
3.1
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 9
Allgemeines
AC Barnechea Ungeschlagen 3
AC Barnechea Ohne Gegentor 3
AC Barnechea Weniger als 2.5 Tore 5 Von 7
Deportes Limache Ohne Siege 4
Deportes Limache Ohne weiße Weste 5
Deportes Limache Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Deportes Limache Tore für beide Teams 5 Von 5
Deportes Limache Erstes Tor 8 Von 10
Deportes Limache More than 4.5 cards 6 Von 7
Deportes Limache - AC Barnechea
Chile, Primera B, Übereinstimmung Deportes Limache - AC Barnechea, Startzeit 2024-06-03 22:00:00 internationale Zeit.
Deportes Limache und AC Barnechea nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AC Barnechea
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-17 | AC Barnechea - Deportes Limache | - | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-27 | AC Barnechea - Universidad de Concepcion | 0 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | Club de Deportes Temuco SADP - AC Barnechea | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - CD Antofagasta | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-07 | AC Barnechea - Deportes Magallanes | Verschoben |
Tabelle
Primera B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
CD Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Club de Deportes Temuco SADP | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Union San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |