Sapphire Dmitriev - FC Rosich Konyshevka (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sapphire Dmitriev
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 12 | |||
2024-08-18 | MBU SSh №4 - Sapphire Dmitriev | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-11 | Sapphire Dmitriev - FC Lgov | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-04 | FC Rosich Konyshevka - Sapphire Dmitriev | - | |
Runden 9 | |||
2024-07-28 | Sapphire Dmitriev - FC Olimp-Dichnya | - | |
Runden 8 | |||
2024-07-21 | Sapphire Dmitriev - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Runden 1 | |||
2024-07-07 | FC Avtomobilist Rylsk - Sapphire Dmitriev | 9 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-06-30 | FC Sudzha - Sapphire Dmitriev | 4 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-23 | Sapphire Dmitriev - DYUSSH Oboyan | 1 - 6 | |
Runden 5 | |||
2024-06-16 | Sapphire Dmitriev - MBU SSh №4 | 5 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-06-09 | FC Lgov - Sapphire Dmitriev | 4 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2
|
4.33
|
2.63
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
Allgemeines
FC Rosich Konyshevka Niederlagenserie 7
FC Rosich Konyshevka Ohne weiße Weste 7
FC Rosich Konyshevka Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
FC Rosich Konyshevka Tore für beide Teams 6 Von 7
FC Rosich Konyshevka Less than 4.5 cards 10 Von 10
Sapphire Dmitriev - FC Rosich Konyshevka
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, Übereinstimmung Sapphire Dmitriev - FC Rosich Konyshevka, Startzeit 2024-06-02 13:00:00 internationale Zeit.
Sapphire Dmitriev und FC Rosich Konyshevka nimmt an der Meisterschaft teil Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Rosich Konyshevka
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 12 | |||
2024-08-17 | FC Rosich Konyshevka - FC Sudzha | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-10 | MBU SSh №4 - FC Rosich Konyshevka | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-04 | FC Rosich Konyshevka - Sapphire Dmitriev | - | |
Runden 9 | |||
2024-07-27 | FC Rosich Konyshevka - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Runden 8 | |||
2024-07-20 | DYUSSH Oboyan - FC Rosich Konyshevka | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-29 | FC Lgov - FC Rosich Konyshevka | 5 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-22 | FC Rosich Konyshevka - FC Olimp-Dichnya | 1 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-06-15 | FC Sudzha - FC Rosich Konyshevka | 1 - 5 | |
Runden 4 | |||
2024-06-08 | FC Rosich Konyshevka - MBU SSh №4 | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-06-02 | Sapphire Dmitriev - FC Rosich Konyshevka | 2 - 1 |
Tabelle
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:13 | 13 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:12 | 13 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 7 | 4 | 1 | 2 | 22:13 | 13 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:13 | 7 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:28 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:6 | 19 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 7 | 6 | 0 | 1 | 28:9 | 18 |
3
|
FC Olimp-Dichnya | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:7 | 11 |
4
|
FC Avtomobilist Rylsk | 7 | 3 | 0 | 4 | 21:21 | 9 |
5
|
Sapphire Dmitriev | 7 | 3 | 0 | 4 | 13:24 | 9 |
6
|
MBU SSh №4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:26 | 7 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:18 | 4 |
8
|
FC Sudzha | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:25 | 4 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |