Temp Dobroye - Gazovik Zadonsk (7-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Temp Dobroye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 7 | |||
2024-06-30 | Lev Tolstoy - Temp Dobroye | 1 - 5 | |
Runden 6 | |||
2024-06-23 | Temp Dobroye - Avangard Chaplygin | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-06-16 | Rodnik Parshinovka - Temp Dobroye | 3 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-06-09 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | Verschoben | |
Runden 3 | |||
2024-06-02 | Temp Dobroye - Gazovik Zadonsk | 7 - 1 |
Serie 4
Allgemeines
Temp Dobroye Ohne Siege 3
Temp Dobroye Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Temp Dobroye Tore für beide Teams 5 Von 6
Temp Dobroye Less than 4.5 cards 10 Von 10
Temp Dobroye - Gazovik Zadonsk
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, Übereinstimmung Temp Dobroye - Gazovik Zadonsk, Startzeit 2024-06-02 09:00:11 internationale Zeit.
Temp Dobroye und Gazovik Zadonsk nimmt an der Meisterschaft teil Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Gazovik Zadonsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 2 | |||
2024-07-07 | FC Sokol Lipetsk - Gazovik Zadonsk | 11 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-06-29 | Gazovik Zadonsk - Atom Lebedyan | 0 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-06-22 | Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk | Verschoben | |
Runden 5 | |||
2024-06-15 | Gazovik Zadonsk - Lev Tolstoy | 5 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-06-12 | Rodnik Parshinovka - Gazovik Zadonsk | 4 - 0 |
Tabelle
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |