Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Temp Dobroye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 7 | |||
2024-06-30 | Lev Tolstoy - Temp Dobroye | 1 - 5 | |
Runden 6 | |||
2024-06-23 | Temp Dobroye - Avangard Chaplygin | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-06-16 | Rodnik Parshinovka - Temp Dobroye | 3 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-06-09 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | Verschoben | |
Runden 3 | |||
2024-06-02 | Temp Dobroye - Gazovik Zadonsk | 7 - 1 |
Serie 5
Allgemeines
Temp Dobroye + FC Sokol Lipetsk Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Sokol Lipetsk Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Temp Dobroye Ungeschlagen 3
Temp Dobroye Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
Temp Dobroye Tore für beide Teams 6 Von 7
Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, Übereinstimmung Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk, Startzeit 2024-06-09 09:00:00 internationale Zeit.
Temp Dobroye und FC Sokol Lipetsk nimmt an der Meisterschaft teil Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Sokol Lipetsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 3 | |||
2024-07-12 | Rodnik Parshinovka - FC Sokol Lipetsk | - | |
Runden 2 | |||
2024-07-07 | FC Sokol Lipetsk - Gazovik Zadonsk | 11 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-06-30 | FC Sokol Lipetsk - Spartak Kazinka | 6 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-23 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 1 - 5 | |
Runden 5 | |||
2024-06-14 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | Verschoben | |
Runden 4 | |||
2024-06-09 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | Verschoben |
Tabelle
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |