FC Hochdorf - FC Baar (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Hochdorf
3. Liga IFV | |||
Runden 1 | |||
2024-08-24 | SC Eich - FC Hochdorf | - | |
Physio Sportiv AG IFV-Cup | |||
Runden 201 | |||
2024-08-20 | FC Alpnach - FC Hochdorf | abgebrochen | |
3. Liga IFV | |||
Runden 4 | |||
2024-06-15 | FC Hochdorf - FC Stans | 3 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-06-11 | FC Grosswangen-Ettiswil - FC Hochdorf | 2 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-06-08 | FC Entlebuch - FC Hochdorf | 0 - 2 |
Serie 8
Allgemeines
FC Hochdorf + FC Baar Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Hochdorf Ungeschlagen 11
FC Hochdorf Ohne weiße Weste 6
FC Hochdorf Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
FC Hochdorf Tore für beide Teams 6 Von 6
FC Baar Ohne weiße Weste 5
FC Baar Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Baar Tore für beide Teams 5 Von 5
FC Hochdorf - FC Baar
Switzerland Amateur, 3. Liga IFV, Übereinstimmung FC Hochdorf - FC Baar, Startzeit 2024-06-04 18:00:00 internationale Zeit.
FC Hochdorf und FC Baar nimmt an der Meisterschaft teil 3. Liga IFV, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Baar
2. Liga IFV | |||
Runden 8 | |||
2024-09-28 | FC Hergiswil - FC Baar | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | FC Baar - FC Horw | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | FC Schattdorf - FC Baar | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | FC Baar - FC Rothenburg | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | FC Aegeri - FC Baar | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | FC Baar - FC Perlen-Buchrain | 3 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Gunzwil - FC Baar | 5 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | FC Baar - FC Willisau | 3 - 2 | |
3. Liga IFV | |||
Runden 4 | |||
2024-06-15 | FC Baar - FC Grosswangen-Ettiswil | 2 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-06-11 | FC Baar - FC Entlebuch | 4 - 0 |
Tabelle
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Baar | 22 | 18 | 1 | 3 | 72:33 | 55 |
2
|
FC Stans | 22 | 15 | 3 | 4 | 64:35 | 48 |
3
|
Zug 94 II | 22 | 13 | 0 | 9 | 57:47 | 39 |
4
|
FC Altdorf | 22 | 12 | 2 | 8 | 47:41 | 38 |
5
|
SC Schwyz | 22 | 10 | 6 | 6 | 45:38 | 36 |
6
|
SC Steinhausen | 22 | 9 | 4 | 9 | 45:49 | 31 |
7
|
ESC Erstfeld | 22 | 8 | 3 | 11 | 47:49 | 27 |
8
|
SC Cham IV | 22 | 7 | 3 | 12 | 37:46 | 24 |
9
|
FC Rotkreuz II | 22 | 7 | 3 | 12 | 36:45 | 24 |
10
|
SC Goldau II | 22 | 7 | 2 | 13 | 36:59 | 23 |
11
|
FC Perlen-Buchrain II | 22 | 5 | 3 | 14 | 45:64 | 18 |
12
|
Engelberger SC | 22 | 5 | 2 | 15 | 44:69 | 17 |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Hochdorf | 22 | 16 | 4 | 2 | 69:26 | 52 |
2
|
FC Rothenburg | 22 | 15 | 5 | 2 | 80:29 | 50 |
3
|
SC Kriens II | 22 | 12 | 4 | 6 | 52:43 | 40 |
4
|
FC Südstern Luzern | 22 | 12 | 3 | 7 | 71:55 | 39 |
5
|
FC Ebikon | 22 | 11 | 5 | 6 | 62:45 | 38 |
6
|
FC Malters | 22 | 8 | 6 | 8 | 52:50 | 30 |
7
|
FC Sursee II | 22 | 7 | 3 | 12 | 42:70 | 24 |
8
|
FC Kickers Luzern II | 22 | 6 | 6 | 10 | 29:47 | 24 |
9
|
FC Littau | 22 | 7 | 3 | 12 | 41:62 | 24 |
10
|
SC Emmen II | 22 | 5 | 7 | 10 | 40:47 | 22 |
11
|
FC Horw II | 22 | 4 | 3 | 15 | 42:63 | 15 |
12
|
FC Hitzkirch | 22 | 2 | 5 | 15 | 39:82 | 11 |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Entlebuch | 22 | 16 | 2 | 4 | 65:32 | 50 |
2
|
FC Grosswangen-Ettiswil | 22 | 14 | 4 | 4 | 53:34 | 46 |
3
|
FC Wauwil-Egolzwil | 22 | 14 | 3 | 5 | 63:40 | 45 |
4
|
FC Ruswil | 22 | 11 | 5 | 6 | 50:38 | 38 |
5
|
FC Dagmersellen | 22 | 12 | 1 | 9 | 50:37 | 37 |
6
|
FC Zell | 22 | 9 | 5 | 8 | 53:43 | 32 |
7
|
FC Schötz II | 22 | 8 | 2 | 12 | 65:63 | 26 |
8
|
FC Altbüron-Grossdietwil | 22 | 7 | 5 | 10 | 37:44 | 26 |
9
|
FC Wolhusen | 22 | 7 | 4 | 11 | 36:47 | 25 |
10
|
FC Buttisholz | 22 | 6 | 4 | 12 | 37:60 | 22 |
11
|
FC Knutwil | 22 | 6 | 3 | 13 | 35:54 | 21 |
12
|
SC Reiden | 22 | 1 | 4 | 17 | 25:77 | 7 |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Baar | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 10 |
2
|
FC Rothenburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:9 | 7 |
3
|
FC Grosswangen-Ettiswil | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4
|
FC Hochdorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
5
|
FC Stans | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
6
|
FC Entlebuch | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Baar | ||||||
|
FC Stans | ||||||
|
Zug 94 II | ||||||
|
FC Altdorf | ||||||
|
SC Schwyz | ||||||
|
SC Steinhausen | ||||||
|
ESC Erstfeld | ||||||
|
FC Rotkreuz II | ||||||
|
SC Goldau II | ||||||
|
SC Cham IV | ||||||
|
Engelberger SC | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain II |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Hochdorf | ||||||
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Südstern Luzern | ||||||
|
SC Kriens II | ||||||
|
FC Ebikon | ||||||
|
FC Littau | ||||||
|
FC Malters | ||||||
|
FC Kickers Luzern II | ||||||
|
SC Emmen II | ||||||
|
FC Horw II | ||||||
|
FC Hitzkirch | ||||||
|
FC Sursee II |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Grosswangen-Ettiswil | ||||||
|
FC Wauwil-Egolzwil | ||||||
|
FC Entlebuch | ||||||
|
FC Ruswil | ||||||
|
FC Schötz II | ||||||
|
FC Zell | ||||||
|
FC Altbüron-Grossdietwil | ||||||
|
FC Dagmersellen | ||||||
|
FC Wolhusen | ||||||
|
FC Buttisholz | ||||||
|
FC Knutwil | ||||||
|
SC Reiden |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Baar | ||||||
|
FC Hochdorf |
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Baar | ||||||
|
FC Stans | ||||||
|
SC Schwyz | ||||||
|
SC Steinhausen | ||||||
|
Zug 94 II | ||||||
|
FC Altdorf | ||||||
|
SC Cham IV | ||||||
|
FC Rotkreuz II | ||||||
|
ESC Erstfeld | ||||||
|
SC Goldau II | ||||||
|
Engelberger SC | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain II |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Hochdorf | ||||||
|
FC Sursee II | ||||||
|
SC Kriens II | ||||||
|
FC Ebikon | ||||||
|
FC Südstern Luzern | ||||||
|
FC Malters | ||||||
|
SC Emmen II | ||||||
|
FC Kickers Luzern II | ||||||
|
FC Littau | ||||||
|
FC Hitzkirch | ||||||
|
FC Horw II |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Entlebuch | ||||||
|
FC Wauwil-Egolzwil | ||||||
|
FC Dagmersellen | ||||||
|
FC Grosswangen-Ettiswil | ||||||
|
FC Ruswil | ||||||
|
FC Zell | ||||||
|
FC Wolhusen | ||||||
|
FC Knutwil | ||||||
|
FC Schötz II | ||||||
|
FC Buttisholz | ||||||
|
FC Altbüron-Grossdietwil | ||||||
|
SC Reiden |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Baar | ||||||
|
FC Hochdorf |