Atom Lebedyan - Lev Tolstoy , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Atom Lebedyan
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 12 | |||
2024-08-23 | Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-18 | Lev Tolstoy - Atom Lebedyan | - | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-08-10 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | Verschoben | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 10 | |||
2024-08-04 | Spartak Kazinka - Atom Lebedyan | 3 - 12 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Runden 28 | |||
2024-07-31 | Atom Lebedyan - FC Vityaz-EGU | 2 - 1 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 9 | |||
2024-07-27 | Atom Lebedyan - Avangard Chaplygin | 2 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-07-20 | Atom Lebedyan - Temp Dobroye | 1 - 2 |
Serie 8
Allgemeines
Atom Lebedyan + Lev Tolstoy Less than 4.5 cards 10 Von 10
Atom Lebedyan Ungeschlagen 6
Atom Lebedyan Ohne weiße Weste 3
Atom Lebedyan Tore für beide Teams 4 Von 5
Lev Tolstoy Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Persönliche Treffen
Atom Lebedyan Siegesserie 4
Atom Lebedyan Ohne weiße Weste 3
Lev Tolstoy Ohne weiße Weste 4
Atom Lebedyan - Lev Tolstoy
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, Übereinstimmung Atom Lebedyan - Lev Tolstoy, Startzeit 2024-06-07 21:00:00 internationale Zeit.
Atom Lebedyan und Lev Tolstoy nimmt an der Meisterschaft teil Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Lev Tolstoy
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 12 | |||
2024-08-23 | Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-18 | Lev Tolstoy - Atom Lebedyan | - | |
Runden 9 | |||
2024-08-11 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | 2 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-08-03 | Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin | 6 - 1 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Runden 28 | |||
2024-07-31 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 2 - 11 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 9 | |||
2024-07-27 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | Verschoben | |
Runden 8 | |||
2024-07-21 | Lev Tolstoy - Spartak Kazinka | 1 - 1 |
Tabelle
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sokol Lipetsk | 8 | 7 | 1 | 0 | 40:5 | 22 |
2
|
Atom Lebedyan | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:10 | 22 |
3
|
Temp Dobroye | 10 | 6 | 2 | 2 | 25:15 | 20 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:8 | 19 |
5
|
Lev Tolstoy | 10 | 3 | 1 | 6 | 19:24 | 10 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 10 | 3 | 0 | 7 | 21:45 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 10 | 1 | 2 | 7 | 15:38 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 8 | 0 | 0 | 8 | 7:32 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 9 | 9 | 0 | 0 | 57:7 | 27 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 10 | 8 | 1 | 1 | 57:17 | 25 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 9 | 7 | 0 | 2 | 44:14 | 21 |
4
|
Stanovoye | 10 | 5 | 0 | 5 | 22:24 | 15 |
5
|
Fakel Terbuny | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:39 | 10 |
6
|
Maevka | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:42 | 10 |
7
|
Yelets-M | 10 | 1 | 1 | 8 | 11:36 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 10 | 0 | 2 | 8 | 13:58 | 2 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |