GLKS Dobrcz-Wudzyn - Olimpia II Grudziądz (8-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GLKS Dobrcz-Wudzyn
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Zawisza II Bydgoszcz - GLKS Dobrcz-Wudzyn | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - KS Sokół Radomin | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-15 | Legia Chełmża - GLKS Dobrcz-Wudzyn | 1 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-15 | KS Sokół Radomin - GLKS Dobrcz-Wudzyn | 0 - 5 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - Olimpia II Grudziądz | 8 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - LZS Mustang Ostaszewo | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LKS Rawys Raciąż - GLKS Dobrcz-Wudzyn | 4 - 6 |
Serie 8
Allgemeines
GLKS Dobrcz-Wudzyn + Olimpia II Grudziądz Less than 4.5 cards 10 Von 10
GLKS Dobrcz-Wudzyn Ungeschlagen 3
GLKS Dobrcz-Wudzyn Ohne weiße Weste 4
GLKS Dobrcz-Wudzyn Tore für beide Teams 5 Von 6
Olimpia II Grudziądz Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
Olimpia II Grudziądz Tore für beide Teams 6 Von 8
Persönliche Treffen
GLKS Dobrcz-Wudzyn Siegesserie 3
Olimpia II Grudziądz Ohne weiße Weste 3
GLKS Dobrcz-Wudzyn - Olimpia II Grudziądz
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung GLKS Dobrcz-Wudzyn - Olimpia II Grudziądz, Startzeit 2024-06-08 13:00:00 internationale Zeit.
GLKS Dobrcz-Wudzyn und Olimpia II Grudziądz nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Olimpia II Grudziądz
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 3 | |||
2024-08-25 | LKS Rawys Raciąż - Olimpia II Grudziądz | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Olimpia II Grudziądz - Cyklon Kończewice | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-15 | Promień Kowalewo Pomorskie - Olimpia II Grudziądz | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Olimpia II Grudziądz - Tarpan Mrocza | 1 - 7 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - Olimpia II Grudziądz | 8 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Olimpia II Grudziądz - Cyklon Kończewice | 2 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LZS Mustang Ostaszewo - Olimpia II Grudziądz | 5 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |