LKS Dąbrowa Chełmińska - BKS Bydgoszcz (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Dąbrowa Chełmińska
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | LKS Dąbrowa Chełmińska - Victoria Lisewo | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | LKS Dąbrowa Chełmińska - BKS Bydgoszcz | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Victoria Czernikowo - LKS Dąbrowa Chełmińska | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LKS Dąbrowa Chełmińska - Promień Kowalewo Pomorskie | 1 - 4 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | KS Sokół Radomin - LKS Dąbrowa Chełmińska | 1 - 3 |
Serie 7
Allgemeines
LKS Dąbrowa Chełmińska + BKS Bydgoszcz Less than 4.5 cards 10 Von 10
LKS Dąbrowa Chełmińska Ohne weiße Weste 8
LKS Dąbrowa Chełmińska Mehr als 2.5 Tore 9 Von 9
LKS Dąbrowa Chełmińska Tore für beide Teams 7 Von 8
BKS Bydgoszcz Ohne weiße Weste 9
BKS Bydgoszcz Tore für beide Teams 7 Von 9
Persönliche Treffen
BKS Bydgoszcz Ohne weiße Weste 3
LKS Dąbrowa Chełmińska - BKS Bydgoszcz
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung LKS Dąbrowa Chełmińska - BKS Bydgoszcz, Startzeit 2024-06-08 15:00:00 internationale Zeit.
LKS Dąbrowa Chełmińska und BKS Bydgoszcz nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: BKS Bydgoszcz
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | BKS Bydgoszcz - Krajna Sępólno Krajeńskie | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | LKS Dąbrowa Chełmińska - BKS Bydgoszcz | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | BKS Bydgoszcz - KS Stal Grudziądz | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Naprzód Jabłonowo Pomorskie - BKS Bydgoszcz | 1 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | BKS Bydgoszcz - Tarpan Mrocza | 0 - 2 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |