Noteć Gębice - Sadownik Waganiec (5-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Noteć Gębice
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Kujawiak Kruszyn - Noteć Gębice | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Noteć Gębice - Piast Kołodziejowo | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Start Stawki - Noteć Gębice | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Noteć Gębice - Sadownik Waganiec | 5 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | KS Notecianka Pakość - Noteć Gębice | 4 - 2 |
Serie 10
Allgemeines
Noteć Gębice + Sadownik Waganiec Less than 4.5 cards 10 Von 10
Noteć Gębice Niederlagenserie 3
Noteć Gębice Ohne weiße Weste 5
Noteć Gębice Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
Noteć Gębice Tore für beide Teams 5 Von 5
Sadownik Waganiec Niederlagenserie 4
Sadownik Waganiec Ohne weiße Weste 4
Sadownik Waganiec Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
Persönliche Treffen
Noteć Gębice Ungeschlagen 3
Sadownik Waganiec Ohne weiße Weste 3
Noteć Gębice - Sadownik Waganiec
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Noteć Gębice - Sadownik Waganiec, Startzeit 2024-05-25 14:00:00 internationale Zeit.
Noteć Gębice und Sadownik Waganiec nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sadownik Waganiec
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Sadownik Waganiec - KS Notecianka Pakość | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Kujawiak Kowal - Sadownik Waganiec | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Sadownik Waganiec - Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Noteć Gębice - Sadownik Waganiec | 5 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Sadownik Waganiec - MLKS Unia Gniewkowo | 0 - 7 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |