ACS Gheorghe Lazăr - Flacăra Andrasești (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ACS Gheorghe Lazăr
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 2 | |||
2024-09-07 | FC Victoria Bordușani - ACS Gheorghe Lazăr | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | ACS Gheorghe Lazăr - AS Gloria Gura Ialomiței | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Runden 202 | |||
2024-08-24 | ACS Gheorghe Lazăr - Viitorul Valea Ciorii | 7 - 1 | |
Runden 201 | |||
2024-08-17 | ACS Gheorghe Lazăr - Recolta Săveni | abgebrochen | |
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 22 | |||
2024-06-16 | ACS Gheorghe Lazăr - Flacăra Andrasești | 4 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-06-02 | FC Traian - ACS Gheorghe Lazăr | 4 - 1 | |
Runden 20 | |||
2024-05-25 | ACS Gheorghe Lazăr - FC Orezu | 3 - 0 |
Serie 8
Allgemeines
ACS Gheorghe Lazăr + Flacăra Andrasești Tore für beide Teams 9 Von 10
ACS Gheorghe Lazăr + Flacăra Andrasești Less than 4.5 cards 10 Von 10
ACS Gheorghe Lazăr Tore für beide Teams 9 Von 10
ACS Gheorghe Lazăr Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Flacăra Andrasești Niederlagenserie 8
Flacăra Andrasești Ohne Siege 21
Flacăra Andrasești Tore für beide Teams 8 Von 10
Flacăra Andrasești Ohne weiße Weste 21
Flacăra Andrasești Mehr als 2.5 Tore 8 Von 8
ACS Gheorghe Lazăr - Flacăra Andrasești
Romania Amateur, Liga 5 Ialomita, Übereinstimmung ACS Gheorghe Lazăr - Flacăra Andrasești, Startzeit 2024-06-16 15:00:00 internationale Zeit.
ACS Gheorghe Lazăr und Flacăra Andrasești nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Ialomita, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Flacăra Andrasești
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 2 | |||
2024-09-08 | Flacăra Andrasești - FC Traian | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | FC Orezu - Flacăra Andrasești | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Runden 201 | |||
2024-08-18 | Libertatea Sălcioara - Flacăra Andrasești | abgebrochen | |
Liga 5 Ialomita | |||
Runden 22 | |||
2024-06-16 | ACS Gheorghe Lazăr - Flacăra Andrasești | 4 - 1 | |
Runden 21 | |||
2024-06-02 | Flacăra Andrasești - ACS BC Ciulnița 2023 | 0 - 3 | |
Runden 20 | |||
2024-05-26 | Flacăra Andrasești - FC Traian | 1 - 4 | |
Runden 19 | |||
2024-05-19 | FC Orezu - Flacăra Andrasești | 4 - 2 |
Tabelle
Liga 5 Ialomita - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Unirea Mihail Kogalniceanu | 22 | 18 | 2 | 2 | 79:36 | 56 |
2
|
Gloria Ograda | 22 | 16 | 3 | 3 | 70:42 | 51 |
3
|
AS Ialomița Sudiți | 22 | 12 | 5 | 5 | 65:45 | 41 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 22 | 10 | 3 | 9 | 72:52 | 33 |
5
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 22 | 10 | 2 | 10 | 67:50 | 32 |
6
|
FC Movila | 22 | 10 | 1 | 11 | 53:61 | 31 |
7
|
Viitorul Valea Ciorii | 22 | 9 | 2 | 11 | 52:65 | 29 |
8
|
Viitorul Platonesti | 22 | 7 | 4 | 11 | 56:62 | 25 |
9
|
Dunarea Giurgeni | 22 | 7 | 3 | 12 | 46:50 | 24 |
10
|
Spicul Vlădeni | 22 | 6 | 2 | 14 | 53:81 | 20 |
11
|
FC Inter Stelnica | 22 | 5 | 4 | 13 | 33:60 | 19 |
12
|
Recolta Săveni | 22 | 6 | 1 | 15 | 40:82 | 19 |
Liga 5 Ialomita - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 22 | 20 | 1 | 1 | 107:45 | 61 |
2
|
AS Cazanești | 22 | 14 | 3 | 5 | 58:33 | 45 |
3
|
Spicul Milosesti | 22 | 13 | 4 | 5 | 81:36 | 43 |
4
|
ACS Gheorghe Lazăr | 22 | 10 | 6 | 6 | 67:55 | 36 |
5
|
AS Agronomia Bucu | 22 | 10 | 4 | 8 | 50:40 | 34 |
6
|
FC Orezu | 22 | 9 | 3 | 10 | 34:43 | 30 |
7
|
CS Amara II | 22 | 8 | 5 | 9 | 49:57 | 29 |
8
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 22 | 7 | 6 | 9 | 39:52 | 27 |
9
|
Voința Reviga | 22 | 7 | 4 | 11 | 38:49 | 25 |
10
|
FC Traian | 22 | 6 | 6 | 10 | 42:46 | 24 |
11
|
FC Rapid Perieti | 22 | 5 | 3 | 14 | 44:74 | 18 |
12
|
Flacăra Andrasești | 22 | 0 | 1 | 21 | 22:101 | 1 |
Liga 5 Ialomita - Seria 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dridu | 26 | 21 | 4 | 1 | 108:43 | 67 |
2
|
Recolta Malu Roșu | 26 | 18 | 3 | 5 | 99:39 | 57 |
3
|
AS Juventus Borănești | 26 | 18 | 2 | 6 | 99:49 | 56 |
4
|
Unirea Garbovi | 26 | 17 | 1 | 8 | 83:57 | 52 |
5
|
Olimpia Radulesti | 26 | 15 | 5 | 6 | 83:50 | 50 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 26 | 12 | 2 | 12 | 74:64 | 38 |
7
|
AS Coșereni | 26 | 12 | 2 | 12 | 54:62 | 38 |
8
|
Voința Maia | 26 | 11 | 4 | 11 | 94:78 | 37 |
9
|
Avântul Grindu | 26 | 10 | 3 | 13 | 102:102 | 33 |
10
|
Libertatea Sălcioara | 26 | 7 | 4 | 15 | 66:104 | 25 |
11
|
Victoria Muntenii Buzău II | 26 | 6 | 4 | 16 | 41:84 | 22 |
12
|
Fulgerul Fierbinți | 26 | 6 | 3 | 17 | 50:91 | 21 |
13
|
ACS Valea Măcrișului | 26 | 5 | 4 | 17 | 64:99 | 19 |
14
|
Gloria Alexeni | 26 | 2 | 3 | 21 | 32:127 | 9 |