Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moskau (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Pari Nizhny Novgorod Youth
Youth League | |||
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Fakel Voronezh Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | Pari Nizhny Novgorod Youth - FK Zenit St. Petersburg | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Ural Ekaterinburg - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | FC Orenburg Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Pari Nizhny Novgorod Youth - Tschertanowo Moskau | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FK Rostow - Pari Nizhny Novgorod Youth | 4 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moskau | 0 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Pari Nizhny Novgorod Youth - FC Akhmat Grozny | 4 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Pari Nizhny Novgorod Youth - Fakel Voronezh Youth | 0 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-03 | Dynamo Moskau - Pari Nizhny Novgorod Youth | 5 - 0 |
Serie 10
Allgemeines
Pari Nizhny Novgorod Youth + CSKA Moskau Less than 4.5 cards 10 Von 10
CSKA Moskau Siegesserie 6
CSKA Moskau Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
CSKA Moskau Erstes Tor 5 Von 6
CSKA Moskau Führung nach erster Halbzeit 5 Von 5
Pari Nizhny Novgorod Youth Mehr als 2.5 Tore 7 Von 9
Persönliche Treffen
Pari Nizhny Novgorod Youth + CSKA Moskau Less than 4.5 cards 5 Von 5
CSKA Moskau Siegesserie 3
CSKA Moskau Ungeschlagen 4
Pari Nizhny Novgorod Youth Ohne weiße Weste 4
Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moskau
Russland, Youth League, Übereinstimmung Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moskau, Startzeit 2024-06-21 12:00:00 internationale Zeit.
Pari Nizhny Novgorod Youth und CSKA Moskau nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CSKA Moskau
Youth League | |||
Runden 16 | |||
2024-07-26 | CSKA Moskau - FC Akhmat Grozny | - | |
2024-07-26 | CSKA Moskau - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Dynamo Moskau - CSKA Moskau | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | CSKA Moskau - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | FK Zenit St. Petersburg - CSKA Moskau | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | CSKA Moskau - Ural Ekaterinburg | 3 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moskau | 0 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | CSKA Moskau - Tschertanowo Moskau | 5 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | FC Orenburg Youth - CSKA Moskau | 0 - 5 | |
Runden 8 | |||
2024-05-03 | CSKA Moskau - FK Rostow | 2 - 0 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
FC Krasnodar | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
Sochi Youth | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moskau | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
FK Zenit St. Petersburg | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dynamo Moskau | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Tschertanowo Moskau | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Ekaterinburg | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
FC Akhmat Grozny | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |