FC Uragan Semiluki - FC Semiluki (2-6), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Uragan Semiluki
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Semiluki - FC Uragan Semiluki | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Uragan Semiluki - FC Nizhnedevitsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | FC Yunost Voronezh - FC Uragan Semiluki | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Uragan Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | Vector Perelyoshinsky - FC Uragan Semiluki | 3 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | Verschoben | |
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | 0 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | FC Uragan Semiluki - Pobeda Panino | 8 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Verkhnyaya Khava - FC Uragan Semiluki | Verschoben |
Serie 9
Allgemeines
FC Uragan Semiluki + FC Semiluki Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Uragan Semiluki Niederlagenserie 6
FC Uragan Semiluki Ohne weiße Weste 23
FC Uragan Semiluki Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Uragan Semiluki Tore für beide Teams 5 Von 7
FC Uragan Semiluki Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Semiluki Ohne weiße Weste 5
FC Semiluki Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
FC Semiluki Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Semiluki Less than 4.5 cards 9 Von 9
Persönliche Treffen
FC Uragan Semiluki Ohne weiße Weste 4
FC Semiluki Ohne weiße Weste 3
FC Uragan Semiluki - FC Semiluki
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Uragan Semiluki - FC Semiluki, Startzeit 2024-06-22 14:00:00 internationale Zeit.
FC Uragan Semiluki und FC Semiluki nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Semiluki
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Semiluki - FC Uragan Semiluki | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Semiluki | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | FC Semiluki - Vector Perelyoshinsky | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Don Podgornoe - FC Semiluki | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Semiluki - Pobeda Panino | 6 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Verkhnyaya Khava - FC Semiluki | 3 - 5 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | 1 - 8 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Semiluki - FC Yunost Voronezh | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Nizhnedevitsk - FC Semiluki | 3 - 6 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 11 | 2 | 0 | 9 | 27:52 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:57 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |