Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth (0-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Akron Akademia Konoplev
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | Akron Akademia Konoplev - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Lokomotive Moskau - Akron Akademia Konoplev | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | Akron Akademia Konoplev - FK Spartak Moskau | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Samara Kryliya Sowetow - Akron Akademia Konoplev | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Akron Akademia Konoplev - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth | 0 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Strogino Moskau - Akron Akademia Konoplev | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Rubin Kazan - Akron Akademia Konoplev | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Akron Akademia Konoplev - FC Krasnodar | 4 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Akron Akademia Konoplev - Lokomotive Moskau | 1 - 5 |
Serie 7
Allgemeines
Akron Akademia Konoplev + Sochi Youth Less than 4.5 cards 10 Von 10
Sochi Youth Ungeschlagen 6
Sochi Youth Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Sochi Youth Tore für beide Teams 5 Von 6
Sochi Youth Erstes Tor 6 Von 6
Akron Akademia Konoplev Ohne weiße Weste 4
Akron Akademia Konoplev Erstes Gegentor 5 Von 6
Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth
Russland, Youth League, Übereinstimmung Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth, Startzeit 2024-07-05 14:00:00 internationale Zeit.
Akron Akademia Konoplev und Sochi Youth nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sochi Youth
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | Baltika Kaliningrad Youth - Sochi Youth | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Sochi Youth - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | FC Krasnodar - Sochi Youth | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Sochi Youth - Lokomotive Moskau | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Samara Kryliya Sowetow - Sochi Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth | 0 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan - Sochi Youth | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-06-25 | FK Sochi - Sochi Youth | abgebrochen | |
2024-06-25 | FK Sochi - Sochi Youth | 1 - 1 | |
Youth League | |||
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Sochi Youth - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 1 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
FC Krasnodar | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St. Petersburg | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moskau | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dynamo Moskau | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Tschertanowo Moskau | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Ural Ekaterinburg | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
FC Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |