Akron Akademia Konoplev - Baltika Kaliningrad Youth , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.7 | 4.3 | 3.1 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.35 | 2.8 | 3.9 |
1.4 | 2 | 0.8 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.4 | 1.4 | 1.4 |
2.3 | 2.3 | 2.3 | Durchschnittliche Gegentore |
1.95 | 1.4 | 2.5 |
Relative Indikatoren
35%
Gewinnt
10%
Zeichnet
55%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 3.5
30%
Gewinnt
25%
Zeichnet
45%
Verluste
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Akron Akademia Konoplev
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | Akron Akademia Konoplev - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Lokomotive Moskau - Akron Akademia Konoplev | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | Akron Akademia Konoplev - FK Spartak Moskau | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Samara Kryliya Sowetow - Akron Akademia Konoplev | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Akron Akademia Konoplev - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth | 0 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Strogino Moskau - Akron Akademia Konoplev | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Rubin Kazan - Akron Akademia Konoplev | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Akron Akademia Konoplev - FC Krasnodar | 4 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Akron Akademia Konoplev - Lokomotive Moskau | 1 - 5 |
Serie 8
Allgemeines
Akron Akademia Konoplev + Baltika Kaliningrad Youth Less than 4.5 cards 9 Von 9
Akron Akademia Konoplev Ohne weiße Weste 4
Akron Akademia Konoplev Erstes Gegentor 5 Von 6
Baltika Kaliningrad Youth Ungeschlagen 7
Baltika Kaliningrad Youth Ohne weiße Weste 3
Baltika Kaliningrad Youth Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Baltika Kaliningrad Youth Tore für beide Teams 4 Von 5
Baltika Kaliningrad Youth Erstes Tor 4 Von 5
Akron Akademia Konoplev - Baltika Kaliningrad Youth
Russland, Youth League, Übereinstimmung Akron Akademia Konoplev - Baltika Kaliningrad Youth, Startzeit 2024-07-12 12:00:00 internationale Zeit.
Akron Akademia Konoplev und Baltika Kaliningrad Youth nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Baltika Kaliningrad Youth
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | Baltika Kaliningrad Youth - Sochi Youth | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | Baltika Kaliningrad Youth - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | FK Spartak Moskau - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Akron Akademia Konoplev - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Baltika Kaliningrad Youth - FC Strogino Moskau | 3 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Krasnodar - Baltika Kaliningrad Youth | 1 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Baltika Kaliningrad Youth - Lokomotive Moskau | 3 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Samara Kryliya Sowetow - Baltika Kaliningrad Youth | 3 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Rubin Kazan | 1 - 0 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
FC Krasnodar | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St. Petersburg | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moskau | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dynamo Moskau | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Tschertanowo Moskau | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Ural Ekaterinburg | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
FC Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |