Independiente de Chivilcoy - 9 de Julio de Rafaela , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
1.9 | 2.89 | 1.09 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.15 | 2 | 2.3 |
0.85 | 1.56 | 0.27 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.2 | 1.3 | 1.1 |
1.05 | 1.33 | 0.82 | Durchschnittliche Gegentore |
0.95 | 0.7 | 1.2 |
Relative Indikatoren
25%
Gewinnt
35%
Zeichnet
40%
Verluste
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 1.5
Über: 30%
Unter: 70%
Gesamt 2.5
Über: 20%
Unter: 80%
Gesamt 3.5
45%
Gewinnt
20%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 1.5
Über: 35%
Unter: 65%
Gesamt 2.5
Über: 10%
Unter: 90%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Independiente de Chivilcoy
Torneo Federal A | |||
Runden 18 | |||
2024-07-14 | Independiente de Chivilcoy - 9 de Julio de Rafaela | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-07 | Sportivo Las Parejas - Independiente de Chivilcoy | - | |
Runden 16 | |||
2024-06-30 | Independiente de Chivilcoy - Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 0 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-06-23 | Sp. Belgrano de S. F. - Independiente de Chivilcoy | 1 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-06-16 | Independiente de Chivilcoy - CA Douglas Haig | 2 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-01 | Gimnasia Y Esgrima - Independiente de Chivilcoy | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-25 | Independiente de Chivilcoy - Linqueno | 0 - 1 |
Independiente de Chivilcoy - 9 de Julio de Rafaela
Argentinien, Torneo Federal A, Übereinstimmung Independiente de Chivilcoy - 9 de Julio de Rafaela, Startzeit 2024-07-14 18:30:00 internationale Zeit.
Independiente de Chivilcoy und 9 de Julio de Rafaela nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Federal A, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: 9 de Julio de Rafaela
Torneo Federal A | |||
Runden 18 | |||
2024-07-14 | Independiente de Chivilcoy - 9 de Julio de Rafaela | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-07 | 9 de Julio de Rafaela - Gimnasia Y Esgrima | - | |
Runden 16 | |||
2024-06-30 | Linqueno - 9 de Julio de Rafaela | 0 - 2 | |
Runden 15 | |||
2024-06-23 | 9 de Julio de Rafaela - CD de Pronunciamiento | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-09 | Sportivo Las Parejas - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-02 | 9 de Julio de Rafaela - Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-05-26 | Sp. Belgrano de S. F. - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 |
Tabelle
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahia Blanco | 16 | 9 | 5 | 2 | 22:10 | 32 |
2
|
CA Germinal | 16 | 8 | 7 | 1 | 23:11 | 31 |
3
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 16 | 9 | 3 | 4 | 21:11 | 30 |
4
|
Kimberley | 17 | 5 | 9 | 3 | 15:11 | 24 |
5
|
CD Santamarina Tandil | 17 | 5 | 7 | 5 | 17:14 | 22 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 16 | 6 | 2 | 8 | 16:28 | 20 |
8
|
Deportivo Rincón | 16 | 5 | 3 | 8 | 13:17 | 18 |
9
|
Cipolletti | 16 | 3 | 6 | 7 | 8:14 | 15 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 16 | 9 | 4 | 3 | 17:11 | 31 |
2
|
Club Bolivar (ARG) | 16 | 9 | 2 | 5 | 20:10 | 29 |
3
|
Atletico Camioneros | 16 | 7 | 5 | 4 | 19:11 | 26 |
4
|
Atenas Rio Cuarto | 16 | 7 | 3 | 6 | 21:17 | 24 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 16 | 6 | 6 | 4 | 12:9 | 24 |
6
|
San Martin de Mendoza | 16 | 6 | 3 | 7 | 10:11 | 21 |
7
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 16 | 5 | 5 | 6 | 12:16 | 20 |
8
|
Huracan Las Heras | 16 | 4 | 6 | 6 | 12:17 | 18 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 16 | 3 | 5 | 8 | 16:24 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 16 | 2 | 5 | 9 | 7:20 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sp. Belgrano de S. F. | 15 | 8 | 4 | 3 | 13:5 | 28 |
2
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 14 | 7 | 6 | 1 | 18:7 | 27 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 14 | 6 | 4 | 4 | 17:14 | 22 |
4
|
Linqueno | 15 | 6 | 4 | 5 | 12:10 | 22 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 14 | 5 | 5 | 4 | 17:11 | 20 |
6
|
Independiente de Chivilcoy | 14 | 4 | 6 | 4 | 12:11 | 18 |
7
|
CA Douglas Haig | 14 | 3 | 6 | 5 | 12:12 | 15 |
8
|
Gimnasia Y Esgrima | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:19 | 10 |
9
|
CD de Pronunciamiento | 14 | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 14 | 9 | 4 | 1 | 20:8 | 31 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 15 | 9 | 3 | 3 | 21:10 | 30 |
3
|
San Martin Formosa | 14 | 7 | 4 | 3 | 18:8 | 25 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5
|
Juventud Antoniana | 14 | 5 | 4 | 5 | 11:12 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 15 | 3 | 6 | 6 | 10:14 | 15 |
7
|
CA Sarmiento de Resistencia | 14 | 2 | 5 | 7 | 7:13 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 14 | 2 | 4 | 8 | 9:17 | 10 |
9
|
Union de Sunchales | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:22 | 10 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Union de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Union de Sunchales |