Tacuarembo FC - Torque (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Tacuarembo FC
Segunda División | |||
Runden 15 | |||
2024-08-17 | Plaza Colonia CD - Tacuarembo FC | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-11 | Tacuarembo FC - Oriental de La Paz | 1 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-27 | Tacuarembo FC - Cerrito CS | 0 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-20 | Juventud de LP - Tacuarembo FC | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-14 | Tacuarembo FC - Torque | 0 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-07-11 | Albion FC - Tacuarembo FC | 1 - 2 |
Serie 13
Allgemeines
Torque Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Torque Erstes Gegentor 4 Von 5
Torque Less than 4.5 cards 8 Von 8
Tacuarembo FC Ungeschlagen 3
Tacuarembo FC Weniger als 2.5 Tore 5 Von 6
Tacuarembo FC Less than 4.5 cards 10 Von 10
Persönliche Treffen
Tacuarembo FC + Torque Weniger als 2.5 Tore 5 Von 5
Tacuarembo FC + Torque Less than 4.5 cards 5 Von 5
Torque Siegesserie 3
Torque Ungeschlagen 6
Torque Ohne Gegentor 3
Torque Erstes Tor 4 Von 5
Tacuarembo FC Ohne weiße Weste 6
Tacuarembo FC - Torque
Uruguay, Segunda División, Übereinstimmung Tacuarembo FC - Torque, Startzeit 2024-07-14 18:30:00 internationale Zeit.
Tacuarembo FC und Torque nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División, Uruguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Torque
Segunda División | |||
Runden 15 | |||
2024-08-19 | Torque - La Luz | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | Uruguay Montevideo FC - Torque | 0 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-07-29 | Club Atletico Rentistas - Torque | 0 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-22 | Torque - CSyD Cooper | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-14 | Tacuarembo FC - Torque | 0 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-07-09 | Torque - Plaza Colonia CD | abgebrochen |
Tabelle
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de LP | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Club Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:8 | 25 |
2
|
Plaza Colonia CD | 14 | 8 | 1 | 5 | 16:11 | 25 |
3
|
Uruguay Montevideo FC | 14 | 7 | 3 | 4 | 15:8 | 24 |
4
|
Juventud de LP | 14 | 7 | 3 | 4 | 20:15 | 24 |
5
|
Colón FC | 14 | 4 | 7 | 3 | 15:12 | 19 |
6
|
Oriental de La Paz | 14 | 5 | 4 | 5 | 16:17 | 19 |
7
|
Cerrito CS | 14 | 6 | 1 | 7 | 10:16 | 19 |
8
|
Sud America | 14 | 4 | 6 | 4 | 13:13 | 18 |
9
|
La Luz | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:16 | 17 |
10
|
Albion FC | 14 | 4 | 4 | 6 | 15:16 | 16 |
11
|
Club Atletico Rentistas | 14 | 3 | 7 | 4 | 12:13 | 16 |
12
|
CSyD Cooper | 14 | 4 | 4 | 6 | 12:17 | 16 |
13
|
Tacuarembo FC | 14 | 4 | 3 | 7 | 12:15 | 15 |
14
|
CA Atenas de San Carlos | 14 | 4 | 3 | 7 | 9:21 | 15 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |